Барон Де Гофмансталь

Скоро начнутся новогодние корпоративы, опять будет конкурс на знание песен про елку и деда мороза, а кто какие знает малоизвестные? Пожалуйста поделитесь!!!🙃

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если интересно, попробую один куплет. В лесу родилась елочка, в лесу она росла, Во всей округе елочка красавицей слыла. Шептались подружки, что елочка - чудо,, красива, только очень горда, И молодой могучий кедр страдал по ней тогда. Если интересно, продолжу позже.

Барон Де Гофмансталь

Спасибо, обычно одного куплета для конкурса достаточно)))

Мария Головина

мне корпоративы не грозят)) я в них никогда не участвовала. Сами сочините)

Барон Де Гофмансталь

А мне ничего кроме "Борода из ваты" в голову не приходит😞

Мария Головина

Вы детей попросите сочинить) Они Вам много насочиняют и будет весело))

Маркиза Простая Баба

ещё не придумала