Рикардо Милос

Можно-ли ехать в Сирию если в совершенстве овладел т-54 в War Thunder?

Ответы
Юрий Дударев

как как пушечное мясо, сойдет. Ну если нужно будет спровоцировать конфликт, что мол убили военного за него нужно мстить, мы своих не бросаем, то как раз твои навыки там потребуются. Просто сам понимаешь там все специалисты сидят и им лишние не нужны что бы особо не позориться.

Таиса Назаредская

Я думаю можно. Это военная игра посвященная боевои авиации. бронетехнике и флоту. Применялась во времена 2 Мировой воины и корейской войны. Игра дает возмо.жность учавствовать в боях на всех фронтах. Происходит обучение позволяющее набираться опыта как в военнях деиствиях.

Валентина Проскурякова

вполне можно без опасений это очень интересное потюшествие,надеюсь. В Сибири побывать не пришлосьЮа так хотелосьсь бы. Жаль,что время упущено.

Ульяна Куминова

Зачем ехать в Сирию, тем более когда уже в совершенстве?Неужели в России скучно?

Selena O`neel

Не забудьте про английский - иначе как Вы собираетесь допрашивать пленных?

Нина Ляхова

Если вы считаете, что танки успешны против военной авиации, то вперед!

Прохор Куропаткин

На Украине как раз склад подростки нашли с 300 единицами т54...ничейными

Ирина Юдина

Добровольцев не берут. Это вам не Афган 80х годов Попробуйте в ЧВК

Елена Икаева

Друзья рубятся, говорят там и карта приближенная к реалу есть...))

Надежда Фомина

Если вам досталось наследство от предка,флаг вам в руки.

Павел Останин

Езжай, конечно, ты ж за Родину воевать будешь, дебил!

Татьяна Шишкина

Если токо предписание,,,, А так жена , дети , дом ,МИР

Свиридов Михаил

Макаровым и Калашом овладей, и то не вариант

Людмила Егорова

Можно. Волонтёром...😄 🍦 🍦 🖐️

Галина Кочеткова

зачем?найти себе смерть,иль кого-то убить?

Людмила Величко

Если делать нечего, отправляйся в Сирию.

Вова Вотвам Я

🖼

Кай Фрост

Езжай, там как раз таких не хватает)

Ёкарный Бабай

конечно,тебя там уже заждались😂

Из
Изольда

Можно. Если выучил арабский язык.