Галина Дедкова

Вдали, приметив пляж нудистский,бегом бежали бурлаки...)))))

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

И баржу бросили.

Сергей Остёрский

Сами бывали на таком пляже?😜

Галина Дедкова

Один раз . случайно, позорно бежала....)))))

Сергей Остёрский

А зря. Сам пару раз был. Стоит только первый раз преодолеть психологический барьер и раздеться, а потом все по барабану. Но ощущения очень позитивные.

Галина Дедкова

Ну я думаю, что так оно и есть....Но у женщин еще свои тараканы, они вечно недовольны своей внешностью))))))))) и поэтому оголиться принародно -это большая смелость нужна...))))

Сергей Остёрский

Да, многим кажется что они неидеальны, но есть такие бегемоты, и им все по барабану...

Slawa Zil

Случается!)))

Евгений Тимофеев

чо то ново

Галина Дедкова

да не, это еще когда было-то..))))

Евгений Тимофеев

НУ бурлаки заробатывали в то время за 1 переход так что можно было купить виллу с девочками!

Галина Дедкова

Сомневаюсь.....Надо еще раз посмотреть картину Репина и перечитать стихотворение Некрасова "На Волге"

Евгений Тимофеев

ФЛАГ в руки - все доказано

Oleg Ustinov

это быль?

Галина Дедкова

скорее - небыль))) так присказка

Саша Сокол

смешно...

Галина Дедкова

))) я тоже долго смеялась....зря бежали...))

Саша Сокол

Далеко за речкой рос кудрявый клён…

Ге
Геннадий

Это как?

Галина Дедкова

Да вот прямо так и есть...))))

Галина Дедкова

Беги, беги.....Молодой ишшо)))))

Галина Дедкова

Ага, вон как прытко побежал))))))))

Вася Пупкин

и , что?

Галина Дедкова

Но оказался все - мираж, всему виной - большой литраж....))))

Галина Дедкова

Мне тоже их жаль, итак работа ни к черту......Да еще и не отдохнуть толком....))))

Вася Пупкин

и не с кем))))))))))) только с лямкой(

Вл
Владимир.

😍

W/
W/S/G

ЛИХО

Галина Дедкова

да вот...и куда, дураки, бегут....посмотреть разве что ...издаля)))))