Ayaks Telamonid

Читал Камасутру. Ну как читал?.. Ржал с картинок. Но потом много думал.

Ответы
Светлана Чуйкова

Прикосновенье нервных рук, ее груди полукасанье,
Улыбки бледный полукруг, полузабытое дыханье,
Полузамеченный кивок, полузаметное объятье,

Полусплетенье ватных ног, полурасстегнутое платье,
Вес тела на одной руке, другого тела жар упругий,

Пятно румянца по щеке, освободившиеся руки,
И сине-черные зрачки, на миг застывшее мгновенье,

Нетерпеливые тычки, неторопливое движенье
Вперед, на месте и назад, на шее бисеринки пота,

Полузнакомый аромат имбирно-мускусная нота,
Под горло сладкая слюна, полутона и полутени

Полузатекшая спина, полусведенные колени,
По телу спазм во всю длину и возле уха слабый голос:

А Вам сходить через одну?
День.
Улица.
Час пик.
Автобус

Ayaks Telamonid

Мода романтика)))

Светлана Чуйкова

КАМАСУТРА
Ты сверху милый, да вот тут рукой...

Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!

Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!

Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.

Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ!!!

Ayaks Telamonid

Ба да ты завелась ..милочка

Светлана Чуйкова

это что касается камасутры. Вы же пишите, что размышляли. А я вам хочу объяснить, что камасутра нас окружает во всём. Вспомните, что вы делали так же, как в этих стихах.😄

Ayaks Telamonid

Ну да ..все красиво описала)))

Раиль Садыков

Да уж больше не.....!!!

Ольга Манько

Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно
в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:
- Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?
- А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
- Нет, а что?
- Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут!

Ayaks Telamonid

гггггг смешно)))

Ольга Ракеть

Нужно не только картинки там смотреть. Там много и о духовности секса есть полезной информации. Читать правильно надо, ну а картинки - это для количества, большая часть не для нас, европейцев. Там надо быть йогом-индусом, чтобы это осуществить.

Ольга Ракеть

Вы по русски можете меня спрашивать, я не совсем понимаю вашу речь. Извините.

Ayaks Telamonid

Та я русский то...а ти в огулi нI....вчи iсторiю..бо бачу ти звичайна уйгурка або мокшанка ..i це не образа ...помисли

Ольга Ракеть

Устала от вашего цирка, ей Богу!

Ayaks Telamonid

ебнутая ты и не более , понятно написано. ?

Ольга Ракеть

Дай Бог вам здоровья и благополучия.

Светлана Войцеховская

"Камасутру мы читали и от смеха корчились....Мы и дальше бы смеялись,жаль,что позы кончились" Великий Мистик Р.Ошо говорил,что Камасутра -вовсе не про секс.Это закодированные знания.....

Ayaks Telamonid

я пытаюсь подобрать код

Светлана Войцеховская

Ошо объясняет,но я этого не помню...Слишком много информации.

Николай Дубинин

...где лучше хранить тайные знания ...древние задумались над тем ...после долгих раздумий решили: - надеяться на благодетель нельзя. Порок, это вечно и постоянно. И скрыли свои тайные знания в пороках человеческих. Это факт...

Ayaks Telamonid

я буду тщательно изучать пороки

Людмила Лаврова

а я ее не знала, но.. когда мой муж оставил меня в горах собирать ежевику., которая свисает со склона к реке- я поняла, что знаю камасутру во всех позах😜

Ayaks Telamonid

Крутые воспоминан я

Людмила Лаврова

когда мы едим на охоту в горы вспоминают все мой рассказ о камасутре

Ayaks Telamonid

Молодец ..очень радуюсь за тебЯ

Людмила Лаврова

спасибки☺️

Ayaks Telamonid

)))

Ирэн Козлова

Жаль, там очень смысл большой заложен, все картинки от конституции женщины представлены, т.е. для толстых, тонких, с короткими ногами или длинными..

Ayaks Telamonid

вот это да ....походу ты знаешь толк

Аннушка Бурундукова

Эта книга - малая часть большой ВСЁПОГЛАЩАЮЩЕЙ ЛЮБВИ. добавьте сюда влечение к женщине, а она вложит свою любовь и счастье обеспечено

Ayaks Telamonid

спасибо ))))добавлю

Терко Павлик

Вообще-то Кама-Сутра - это было руководство по Греко-Римской борьбе, но, как водится, хулиганы подрисовали и пошло-поехало..

Ayaks Telamonid

Гггн смешно

Ольга Зандер

Читала и проделывала и всякий раз приходишь к определенному выводу ,Нет ничего прекрасней классических поз.

Ayaks Telamonid

Оййййй ты что какая классика. .....без света и не понятно куда попал)))))

Татьяна Ольшанская

Сказки "1000 и одна ночь"? После искреннего смеха в голове всегда просветляется😂 🤣 😝 😇

Ayaks Telamonid

или туман

Tanja W.

Приколъные там картинки. я когда первый раз камасутру увидела, оченъ давно, тоже поржала достаточно.

Ayaks Telamonid

Ну да.. я сначала и книгу верхтормашки держал

Олеся Дементьева

если такие эмоции при рассматривании картинок,то какая же реакция будет при занятии этим делом?!

Ayaks Telamonid

не понял

Олеся Дементьева

Тогда не у дома науки,а дома учёных.

Олеся Дементьева

Курчатов возле здания ЦИПК

Олеся Дементьева

Возле дома учёных поставили бронзового кота

Ayaks Telamonid

да возможно я просто запамятывал ..... но ты понимаешь что я там был ...жаль не встретились ......

Андрей Мацнев

Блин!!!👏👏👏 Лучший вопрос за месяц!!👍👍 Спасибо, друг, ты сделал моё настроение!!!

Elchin Tehmezov

Хорошие книги всегда такие )) Сперва читаешь, или смотри на картинки. Потом начинаешь думать.

Наталья Агафонова

нужно не читать, и не листать, а быть любимым и любить, тогда будет круче чем в Камасутре

Ayaks Telamonid

буду дольше думать

Валентина Валя

когда впервые прочла камасутро первый мой вопрос был а сами они пробовали такие позы?

Ayaks Telamonid

нет я и секс это сложно не опытный что взять то

Валентина Валя

в сексе нужно раслабляться и получать удовольствие а при таких позах разве это можносделать?

Ayaks Telamonid

согласен ..нужно расслабиться

Светао Коваленко

да уж, нашему менталитету это не понять. Сначала нужно заняться гимнастикой и Йогой.

Ayaks Telamonid

Севастополь........Г давай в личку жду

Светао Коваленко

прежде чем читать камасутру, почитай и пойми религию йоги и этой страны.

Ayaks Telamonid

В личку

Ирина Николаенко

Надо было не думать,а попробовать позы...там одна другой чуднее,надо быть акробатом

Ирина Николаенко

Всего...и почаще

Ayaks Telamonid

так будет иизажигай

Ирина Николаенко

Нет...он не хочет ничего...

Ayaks Telamonid

плохо

Ел
Елена

ой, у них там с пространственным воображением - надсада... но бывают интересные идеи

Ayaks Telamonid

поделись

Ел
Елена

в картинках???

Ayaks Telamonid

как хо можешь в личку

Ел
Елена

затейник

Андрей Толстый

Если бы женщины были бы более сговорчивы, в кама-сутре была бы только одна позиция.