Samat Eskel`din

Кто появился раньше, яйцо или курица?

Ответы
Гр
Григорий

сначало динозавры были и мелкие в куриц и пр. птиц выжили , от которых яйца позже человеки попробывали , а позже дюже вумные эт вопрос сверхусжопили

Владимир Пономарев

Рыба, которая вышла из моря, отложила икринки, икринки мутировали и превратились в яйца, из яиц вылупились петух и курица и понеслось.

Марат

Раньше этот вопрос появлялся три раза в день, сейчас только два раза в месяц. Наверное большинство наконец узнало.

Нина Архипова

Курица. Потом петух. Яйцо - это плод. Бог создал каждой твари по паре.

Ро
Роксана

Динозавр снес яйцо из которого вылупилась птица. Мутация однако...

Роза Хасанова

Цыпленок из яйца, яйцо снесла курица, а откуда взялась курица?

Sergey Garbuzov

одновременно как целый организм с функциями размножения

Georg Oliv

Ясен пень, яйцо. Это же в школе проходили по биологии.

Viktorija Kolberga

ДО яйца нужны два компонета- курица и петух.

Толя Попов

а..хх...е зна☝️😩......(так думают ученые)

Ку
Кузьма

Петух в виде умысла, или замысла

Олег

этот вопрос не решен до сих пор

Инна Венедиктова

Яйцо в курице..а курица в яйце.

Aлександр Кузьмин

кирпич или кирпичный завод ?

Ли
Лида

Оооооооооооооо! Началось!

Лю
Людмила

Курица -это понятно давно.

Татьяна Морозова

вопрос, вечный, как мир...))

Александр

Раньше появился вопрос))

Тина Тим

Вместе пришли.😂😂😂

Игорь Трофимов

Естественно, курица.