Al
Aleksandr

Просматривая ТЫСЯЧИ Роликов понимаешь между Россией и Украиной никогда не будет взаимонимания - полная пропасть СОВЕРШЕННО Разные народы
Украина -СВЕТ !!!
Россия-тьма !! 🤷‍♂️😳

Ответы
Татьяна Тышкевич

Никогда не подумала бы, что поменяю своё мнение об этом народе. 🤷‍♀️

Дмитрий Табунов

С халявщиками не будет взаимопонимания никогда.

Община Владивост Ссср

Это один народ вы провакатор раздуваете рознь

Al
Aleksandr

Мы никогда не были братьями ............................
И никогда мы не будем братьям ни по родине ни по матери духа у вас нет быть свободными , и не стать нам даже сводными , все вы маетесь ........ Нам бы младшими Но не вашими
Слава Украïнi !!!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Община Владивост Ссср

Это придумали враги украинцев и русских что бы стравить народы в войну . По схеме разделяй и властвуй а вы как лох это за ними повторяете

Al
Aleksandr

Вы сами уничтожите россию
Вас запад поставил в такие условия , скоро будет голод нищета и хаос ваши недра принадлежат США и КНР

Община Владивост Ссср

Запад на грани краха . А ресурсы и земля принадлежат народу . А вот УКраину уже продали СШа и Зеленский аГент СШа марионетка

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России
Путинизм коричневая чума XXI века

Община Владивост Ссср

Это не пУтинский режим это режим всего мира . ЭТа система Долговое рабство . Если сменить ПУтина ничего не поменяется нужно менять саму систему .

Михаил Цветаев

🖼

V2
Venom 2/0

я из НОВА

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

Да