Лара

Лунная мелодия - это когда звезды падают?

Ответы
Na
Natalia

Лунная мелодия звучит на небосводе: в ночь рождения месяца - тихая, зарождающаяся... потом набирает силу месяц, а с ним и его мелодия - холодная, спокойная... И вот Луна уж полная, звучит как "Лунная соната" Бетховена 🖼

Лара

Класс👍👏👏👏

Na
Natalia

Спасибо...☺️

Лара

🍫

Na
Natalia

☕🍵🍋😉

Лара

Благодарю.

Na
Natalia

И я вас благодарю за компанию и за хороший вопрос!!! 👍😘

Лара

🤝🌹🤗

Michael Lvovich Kunin

Это - когда с милым идешь по лунной дорожке к звездам ! И слышен сладкий стон и вдруг оргазм !Вот -это и есть мелодия ночи ! Послушайте сонату № 14 !Бетховина ! Она так и называется Лунная !

Лара

Слушала

Michael Lvovich Kunin

И как?

Лара

Классно.

Michael Lvovich Kunin

Вот и почаще ходите по Лунной дорожке !Пока есть возможность !

Лара

🙂

Tofik Aliyev

Это тогда когда в глубокую летнюю ночь, под светом Луны, во дворе за круглым столом с бокалами вина, с любимой слушаешь Лунную сонату Бетховена.........

Лара

Красиво👍

Tofik Aliyev

Это отдых, которого я позволяю себе каждое лето

Лара

👏👏👏

Tofik Aliyev

🌷🌷🌷

Anatolij Dridzo

Метеориты падают, а звёзды, пока ещё, по крайней мере, нет. И Вы, даже не представляете какое это для всех нас счастье.

Лара

🙂

Геннадий Коновалов

Кто знает? Может жизнь человека слишком коротка, и он не успевает услышать всю мелодию.

Лара

Грустно.

Геннадий Коновалов

Грустно и как то странно, что весь этот мир, будет жить дальше, когда меня не станет.

Лара

Меня не станет солнце встанет и будут люди и земля. И если кто меня вспомянет, то это Родина моя.

Геннадий Коновалов

Конечно.

Лара

🤝

Вера Сергеевна

Лунная мелодия ...Соната Бетховена ....А звезды пусть падают =загадайте желание ...

Лара

🌹🌹🌹

Лара

Хорошего дня!

Вера Сергеевна

Спасибо .Вам -тоже !

Эп
Эпикуреец

Если про "Лунную сонату" Бетховена, то это когда звёзды отражаются в душе.)

Лара

Красиво!👍

Алексей

Звезды падают со свистом мимо Луны) в тысячах световых лет...

Лара

И никакой романтики...

Алексей

Никакой, просто звездопад.

Лара

Скучно живем)

Алексей

Скучно... но! Развлеки себя сам!)) пока на Земле))

Лара

Мне скучать некогда. На работе маленьких детей увидишь и настроение сразу поднимается. Они такие забавные.

Алексей

Как звёздочки...)

Лара

Так забавно здороваются.

Viktor Dratch

НЕТ КОГДА ВЗЛЕТАЮТ И ВОДЯТ ХОРОВОДЫ В МЕЛОДИЧНОМ МОЛЧАНИИ...

Лара

👍

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

когда метеорит малый по балде стукнул и зазвучала мелодия))

Лара

🤕😅

Иван Уздимаев

Ну что Вы , скорее когда звезды , обнимаются и вальсируют .

Лара

Это сколько же надо на грудь принять?)))

Сергей Логинов

Луна на звезды не влияет, только на приливы и оборотней.

Лара

🙂

Александр К

так это ж лунная мелодия а это была бы звездная мелодия

Лара

🙂🤷‍♀️

Василий Гуринович

Не🤔Звездопад-звездопад если женщина просит!😊

Лара

Ух, ты... Как песню изменили))

Иори

Если падают звёзды, то ричём здесь луна и её мелодия?

Лара

🤷‍♀️

Valerij Besstrunnov

Это,когда на море есть лунная дорожка и плеск волн.

Лара

👍

Ал
Александр

а у тебя желания все не кончаются и не кончаются

Лара

Жизнь продолжается...

Лара

😉🍒

Yura Smirnov

Когда луна поёт. Когда звезды падают - звездопад

Лара

🙂

Haydarbek Bababekov

Нет, тогда будет звездная мелодия., а не лунная..

Лара

🙂

Лара

Лишь бы мелодия была.

Лара

🍒

Aлександр Кузьмин

... а Звёздная мелодия - это когда Луна падает ? ...

Лара

🤷‍♀️