Михаил Тимонов

Рыба какого веса может попасться в сеть, с ячеёй 30 мм.?

Ответы
Сергей Саяпин

- Вот я однажды поймал рыбу, так не хвалило делений на весах чтобы ее взвесить! - да, я вот поймал рыбу, так у нее фотография одна весила больше 2-х кг !

Михаил Тимонов

Как её найти чтобы подкормить, и чем?

Сергей Саяпин

Тут, Миша, надо с умом подойтить. Вот если хошь жирнячую, дак это надо кашей подкормить. Вот я давеча, моя сварила перловку, ну я с собой и взял, ну со мною было (0,5), сам понимаешь , тута я , правда с колбасой и уговорил миленькую, а про кашу-то и забыл. Ну толи с пьяну, толи с не досыпу, короче опрокинул котелок в воду и в акурат рядом с корягой. По утряне встаю, а там, не поверишь, сом, да такой , пол селом вытягивали, а ели, так уж с пол месяца . Во как. 😉

Михаил Тимонов

Надо попробовать:)

Сергей Саяпин

Спасибо! Удачи и хорошего настроения!

Анатолий Салтан

Укажите функциональную зависимость между весом и поперечным сечением рыбы. Главное, как эта зависимость меняется от атмосферного давления!

Олег Емельянов

Про вес не знаю,а размер руками не показать,кОротки.

Dmitry Gorenko

тут наверное не от веса зависит, а от габаритов)))

Сергей Пекельный

всё зависит от прочности нити на разрыв

Марта Кошка

СДЕЛАЙ ДВОЙНУЮ ДОРОЖКУ.НИКТО НЕ УЙДЕТ;)

Михаил Тимонов

Как её делать? Может ссылку дашь?

Марта Кошка

МУЖ ПЛЕЛ ЛЕТ 19 НАЗАД.ТОГДА ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО.СЕТЬ БЫЛА КАЧЕЛЬКОЙ И ВНУТРИ ЕЩЕ ОДНА. ПОТОМ К ВНУТРЕННЕЙ ДОРОЖКЕ ЦЕПЛЯЛИСЬ ГРУЗИЛА. ОНА БЫЛА МЕТРОВ 20 (УМНОЖАЙ НА 3).ВЯЗАЛ 9 МЕСЯЦЕВ.КРАСИЛ-ВАРИЛ В КРЕПКОМ ЧАЕ.ХОРОШО БЫЛО НА КАРАСЯ МЕСТНОГО,КАРПА ЗЕРКАЛЬНОГО И ОБЫЧНОГО.

Михаил Тимонов

То есть, она была 3-х слойной? А слои друг к другу не прилипали? Были на расстоянии друг от друга? На каком? И как это расстояние зафиксировать, чтоб слои не прижимались друг к другу?

Марта Кошка

Я НЕ ПОМНЮ УЖЕ.ДАВНО БЫЛО. ПОПРОБУЙ ПОИСКАТЬ ДОРОЖКА ДЛЯ ЛОВЛИ РЫБЫ ТРЕХСЛОЙНАЯ. ИЛИ ПОПРОСИ ОТВЕТИТЬ РЫБАКОВ.Я НЕ ВДАВАЛАСЬ В ПОДРОБНОСТИ.

Марта Кошка

УДАЧИ.

Валентина Грешилова

Извините, но в рыбалке я не разбираюсь.

Михаил Тимонов

Я тоже.

Виктор Федорин

Зависит от того, угорь это или карась

1@
111000Mail @mail

перестаньте рыб вылавливать

Михаил Тимонов

Я пока не вылавливаю. А кого же тогда вылавливать надо?

1@
111000Mail @mail

Никого

Михаил Тимонов

Спасателям тоже скажите.Пусть ни кого не вылавливают.

1@
111000Mail @mail

Спасать и вылавливать есть разница )

Михаил Тимонов

Труп спасают или вылавливают? А спасая утопающего, его не вылавливают. ни когда?

1@
111000Mail @mail

трупы акулы или рыбки съедят

Михаил Тимонов

Не ужели , не дай Бог, если бы утонул кто то из Ваших. пусть не очень близких, Вы бы предпочли что бы их съели акулы, или рыбки?

Кифа Рыбачок

эротично как то вы говорите?

Константин

Кит, если в сети запутается

Евгения Маслаускайте

точно не знаю ,может карась

Николай Ходосевич

И 100-килограммовая может

Елена Данилова

Наверное, от 100 грамм?

Светлана Карпович

Не знаю, я не рыбачка.

Владимир Савчук

Не более 400-т граммм

Валентина Фролова

Смотря где ловить.

Михаил Тимонов

А Вы ловили сетью? И от куда это знаете?

Валентина Фролова

Сын рыбак!

Михаил Тимонов

Он ловил сетью?

Иван Рейвах

На 50 и более кг,

Дмитрий Пояркин

2300кг - 22000кг ??!!

Эсма

Около полкило