Татьяна

вопрос к женщинам-какого мужа выберете,романтика или прагматика?

Ответы · страница 2
Надежда Самсоненко

Два в одном можно?

Надежда Самсоненко

Романтика это хорошо,во втором случае жизнено

Ве
Весна

Любовь выбирает

Ве
Весна

По любви

Ве
Весна

Я тоже за любовь...а как жить с мужем и не любить его?

Ве
Весна

Конечно..

Кристина.

Да, хоть какого.

Кристина.

Вообще-то никакого не хочется.

Ник Ник

я романтик😔

Татьяна

Такого как я.

Татьяна

По характеру и увлечениям.

Юж
Южанка

Прагматика.

Юж
Южанка

Так ведь для жизни беру. А романтики так и витают в облаках. Картошки купить в дом у них соображалка не работает.

Юж
Южанка

Тогда это не чистый романтик. А совокупность - самый хороший вариант.

Татьяна

Кончно !хозяйственный романтик это то что надо

Оленка

Прогматика

Оленка

У меня муж романтик. У него как в мультике " я подарю тебе звезду"

Оленка

Не скажи....

Оленка

Только слова...никаких действий

Оленка

А еще любит поводить по магазинам....и забыть.

Оленка

Да

Not An Angel...

Прагматика

Not An Angel...

Я сама такая,мне это ближе

Ма
Майра

Прагматика

Ма
Майра

Надежней

Мира Донна

никакого)))

Мира Донна

всяких разных, а от романтика/прагматика их еще больше будет

Мира Донна

никто, но мне и моих хватает, зачем мне чужие

Тамара Тончинская

Романтика.

Тамара Тончинская

Я сама по натуре романтик.

Татьяна

Я тоже романтик но прагматики нравятся

Наталья Тюленева

Романтика)

Наталья Тюленева

Я сама романтичная натура)) люблю гулять по осенним улицам и шуршать листвой. Люблю, когда дождь или снежинки на лицо падают) а ты им улыбаешься)))

Ек
Екатерина

романтика

Ек
Екатерина

Всегда эмоционально-возвышенное мироощущение.

Ду
Дульсинея

богатого

Ду
Дульсинея

да конечно... понимаете, какая разница прагматик он или романтик, если он всё равно на работе))) А когда дома, то за то что он зарабатывает и обеспечивает можно угодить любому))) Это нищие делятся на романтиков и жадюг)))

Скорпион Иванович

Верного!

Скорпион Иванович

Есть! Но дамы не умеют иногда стеречь и пользоваться этой верностью!

Скорпион Иванович

Надо!!! Таня, если в кем -то дорожите, то обязательно найдётся та, которая из-за зависти захочет увести Вашего мужчину. А ведь его член позволяет есть за что ей уцепиться.

Татьяна

я не согласна с этим -стеречь мужика последнее дело ,свободу надо дать и посмотрим тогда на его верность

Скорпион Иванович

Таня, запомни, кого надо беречь, того и надо стеречь!

Татьяна

кур и петухов стеречь надо а у человека есть мозг

Скорпион Иванович

Порой они не всегда исправно работают!

Скорпион Иванович

У многих! Понаблюдай и заметишь!

Fenix🇱🇹

С романтиком хоть не скучно , его душа мягкая и тёплая , а прагматик .... там все очень просчитано и на перед все распланировано

Fenix🇱🇹

🙂

Св
Светлана_Светлана

Св
Светлана_Светлана

Сама такая