Фа
Фатиния

Вы романтик?

Ответы
Владимир Писарев

Ночь по улицам пошла Звездной поступью цариц. Слов и чисел простота У небесного моста Раскидала перья птиц. Не забудутся никем Праздник губ обид и глаз. Забери меня в свой плен, Эту линию колен Целовать в последний раз.

Ел
Елена

С рюмкой водки на столе 😜🤣

Владимир Писарев

Как без этого

Евгений Бриг-Снежин

от
ВИОЛЕТТЫ ТОКАРЬ:
" Закружился ветер, заблудился
В складках платья, в золоте волос!
Долго хулиганил и резвился -
Шёлковую ленту в даль унёс..."

Кирилл Морозов

Пой, гармоника!, Скука, скука. Гармонист пальцы льет волной. Пей со мной, паршивая сука, пей со мной!😁

Никифоров Валерий

: А мы геологи-романтики Нам подавай простор тайги А мы бродяги и фанатики Жить по другому не хотим

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Моя романтичность распространяется только на книги и на дорамы. Но только не на реальную жизнь.

Робот Вертер

Елена, скажите пожалуйста, а правда, что в Австралии ограничено передвижение по материку?

Ел
Елена

Ага😁

Робот Вертер

А причина какая?

Andre Volfenzon

У верстака с микроскопом ДА, иначе золотая безделушка не получится Романтичной....😊

Ел
Елена

Супер

Andre Volfenzon

🌹🖼Спасибо... было ещё много чего. я стараюсь не повторяться, единичные изделия

Вл
Владимир

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков....🎼🎸🕺😉

Сэр Ёжик

Увы и ах. Я прогматик, хоть и умею создавать романтическую обстановку.

Sekach Dev

Тот кто воевал, убивал, был ранен... не может быть романтиком...))

Фа
Фатиния

...так кого вы убивали мирных стариков,детей?

Sekach Dev

Нет стариков и детей не убивал... убивал врагов, которые пришли на мою землю с оружием... защищал от врагов, как умел.... детей хоронить приходилось.... очень... трудно... не сказать словами.....

Фа
Фатиния

Вы за детей не рассказывайте,это не выносимая боль,не заешь,и не запьешь,и годами не лечится,это как клеймо,на сердце

Sekach Dev

Вот Вам и вся романтика..............

Фа
Фатиния

Это просто вопрос,спонтанный.

Он

Нет.Большая часть романтиков которых знаю,-редкие мудаки.

Alex Sher

Вы прямо так, огорошиаете, незнакомого человека?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я лучше, хороший я да кто же мне поверит

Роман Смирнов

+ меня так дразнили в деревне тетка назвала

Виктор Конобрий

Был,но жизнь внесла свои коррективы...

Зм
Змей

Конечно, даже плохим словам научу.

Владимир Чураков

Иногда, под настроение.🤷‍♂️😁

Ал
Александр

у меня по романтике - черный пояс

Луиза

даааааааааааааааааааааааааа

Максим Jw

Да 🙂 но в разумных пределах.