Во
Вовочка

Сила правительства основана на невежестве народа и оно знает это. (Л.Н. Толстой)

Ответы
Андрей Мацнев

Да Толстой, как политик и управленец, был прямо скажем, самодур и дурак дураком)) Да и своих крестьян в "чёрном теле" держал, каждую деревенскую девку валил, как сосну))

Anna Denisova

Тоже мне открытие... мало того правительство делает все, чтобы народ оставался невежественным и становился еще более невежественным...

So
Sova)))

Поэтому у нас такая реформа образования... Чтобы силу власти приумножить😉

Михаил Цветаев

🖼 🖼

Олег Шаповалов

Оно создаёт новые продукты, законы, запрещения и не оповещает народ.

Ду
Дульсинея

И он знает, что становится невежественнее год за годом)

Татьяна Фоменко

Не всегда, и особенно это не актуально сейчас

Виктор Ш

Толстой не политик! Государство нужно зачем?

Марина Цитко

Не люблю Толстова.

Галина Мазяркина

👍😁

Се
Сергей

Обалдеть

Ли
Лида

☹️

Юл
Юлечка

)