Татьяна

почему кончается любовь через три года как правило у всех?

Ответы
Дмитрий Табунов

Так природа захотела. Любовь нужна для образования пары. Пара нужна для рождения ребёнка. За три года ребёнок научался ходить и собирать ягоды, и большая часть забот за его уходом отпадала.

Татьяна

да

Va
Varenich

... Через три года всегда кончается "Дофаминовая Любовь" И начинается "Окситоциновая", если Начинается 🙂 Гормоны - ничего тут не поделаешь...

Татьяна

увы

Геннадий Зернов

Потому что наступает отравление организма продуктами любви и появляется аллергия на неё.

Татьяна

Нет

Геннадий Зернов

Да.

Татьяна

Не

Алекс Венцель

Мы вместе скоро 50 лет, но я по прежнему её люблю...Может у меня что-то не так с головой?)))))))))

Татьяна

может😀

Янг Николсон

она не заканчивается🖼просто из за обыдености теряются краски, начните заново

Татьяна

у многих кончается все

Янг Николсон

🖼у многих, но не у всех

Татьяна

возможно

Янг Николсон

🖼заряжайтесь позитивом

Татьяна

ага

Никифоров Валерий

Комарики, комарики Пейте, пейте мою кровь А зачем, зачем она нужна Раз кончилась любовь

Татьяна

😂

Ад
Адамс

Глупости Если она была То никуда не девается Каренина от этого и бросилась под поезд

Татьяна

так все говорят

Николай Дубинин

...у мужчин в среднем - через полгода. У женщины через семь лет. На это есть причины....

Татьяна

какие

Николай Дубинин

...у мужчин страсть. О любви речи нет. Мужчину привлекают внешние формы. Это очень редко, если мужчина видит за формой суть. Можно не учитывать мизерную часть сию. Для пользы дела. Для женщины возможность узнать серьезность отношений, что выстраивает мужчина.
Если по происшествию 9 месяцев - года, мужчина продолжает ухаживать за женщиной, велик шанс создать настоящий союз. Потому год, это разумный период.
При условии что женщина не исполняет обязанности жены.
У женщин несколько ответственнее. Потому что, согласно ведическим знаниям, детство ребенка длится восемь с половиной лет. Вполне понятно, почему мужчина может подремать семь лет, затем вновь подсуетиться в течении полтора года, иначе женщина может охладеть через восемь с половиной лет окончательно.

Татьяна

конечно может

Elena Salope

Не знаю, что за такое "правило". Это очень индивидуально в каждом конкретном случае.

Татьяна

безусловно

Александр Ерёмин

Не знаю я первую жену 45 лет люблю вторую 15 лет и крайнюю подругу уже полтора года

Татьяна

ясно

Владимир Вильский

это была не любовь. желание - удовлетворили- наелись. Любовь не кончается.

Татьяна

ок

Леди Мила

Любовь - это возбужденное состояние организма, дольше вредно.

Татьяна

да

С Э М

Видимо, она с самого начала была пародией на любовь

Татьяна

наверное

С Э М

Кто то что то недоговорил, рассчитал, не подумал

Татьяна

Ну да

Да Я

Конечно, вопрос только в том, какой жених будет

Татьяна

не факт

Да Я

Ну охотников за богатством всегда найдутся

Татьяна

это естественно

Валентина Мезрина

Любовь не кончается. Заканчивается страсть

Николай Дубинин

...последовательность выстраивания отношений неизбежна.

Татьяна

Да

Николай Дубинин

...но ее нарушают, потом сетуют друг на друга

Татьяна

увы

Негнедович Григорий

Батарейка садиться а зарядное теряется))

Татьяна

😂

Негнедович Григорий

Кому то не до смеха))

Татьяна

ну да

Татьяна

ок

Александр Елтышев

В каком кодексе Вы вычитали это правило?

Татьяна

говорят

Александр Елтышев

Очень достоверный источник информации!

Татьяна

да

Алексей Пимяков

неправда . мы 54 года прожили уже ивсе ок

Татьяна

👍

Алексей Пимяков

я украл ее ей деться некуда было вот и живем дожили до правнуков

Андрей Григорьянц

Почему я с одной встречаюсь уже 22 года..

Татьяна

👍

Котэда

так сколько ж можно... три года и хватит

Татьяна

мало