Се
Сергей

Где ты, где ты, о, интересный собеседник, эрудированный забавник и весёлый пересмешник?😁

Ответы
Александр Максимов

Всегда к вашим услугам, только не тянете вы!! Вам больше нужен клоун с нейтральными смешками и постоянно вам угождающий, но свободных шуток и прямых в лоб вы увы не понимаете!! Правда?

Александр Максимов

так ведь картина как раз и складывается из деталей? Мне кажется вы как религиозник в мире музыки и звуков придумали свою религию и не хотите увидеть детали, настаивая, что видите всю картину!!

Се
Сергей

Это зависит от слуха и мастерства звукорежиссёра. Вы не слушали разнве ЦАПЫ, поэтому ине трудно вам объяснить,да долго. если интересно, смотрите ролики на ютьюбе. Есть программы для программирования звука и прошивки в FPGA матрицы. у меня есть ЦАП на Сабре и на АК. Есть что сравнить...Креститесь, если кажется... ни на чём не настаиваю, думайте что хотите... нет желания спорить с несведующим чееком

Александр Максимов

Я слышал, что исходный звук низкого качества нельзя исправить! так ли это?

Се
Сергей

не так. У меня ЦАП и старше линейкой там есть цифровая предварительная обработка для низкокачественных источников... Но лучше плохие источники не использовать. Есть фильтры...Есть и балансный выход...Для планаров, конечно...

Александр Максимов

Скажите, а можно ли сделать качественную фонограмму, изъяв из композиции слова?

Любовь Мацарская

Очень трудно на сайте вести диалог,потому что любой диалог – это монолог каждого собеседника,каждый слышит только себя...)).

Се
Сергей

Эт верно, но главное, чтобы монолог бы содержательным и в тему

Любовь Мацарская

👌👍Спасибо!

Се
Сергей

🤝

Сергей Фёдоров

Таки не делайте мине нервы у меня есть кому это за вас, не торгуйте мне химины куры. Кто много знает, не спит крепко.

Сергей Фёдоров

Да и я тоже. О, скоро день ВДВ. К сему: Советский десантник способен остановить танк с помощью малой саперной лопатки, а при наличии большой – и закопать. Армейская мудрость.

Се
Сергей

😊👍

Сергей Фёдоров

Саперная лопатка в руках десантника есть оружие массового поражения.

Се
Сергей

👍

Юлия Ерошина

Я вся- внимание) Давненько не было такой радости- посмеяться над умной шуткой. Я даже тему могу предложить.

Се
Сергей

Мы не летаем

Юлия Ерошина

Так и мы самолетом

Се
Сергей

Это хорошо🤝

Се
Сергей

😊

mk
maik kunin

Помните-песня такая была.-----где ты ,где ты , где ты- друг любимый мой.Буду до рассвета встречи ждать с тобой!

Се
Сергей

помню, Музыка Б. Мокроусов, слова Н.Черкез, пел Отс

Aлександр Кузьмин

Эрудированный пересмешник называется Злостным сарказмиком ! А с ним ни кто разговаривать не хочет .

Се
Сергей

Вам веднее, додумывайте в меру жизнедеятельности я сказал то, что сказал и второго плана у тараканов не просил...🤪

Леди Мила

здесь люди по интересам подбираются... Задавайте соответствующие вопросы - собеседники подтянутся

Се
Сергей

Нет, начать работать😁 А, может вы и правы, стоит опйти в городок, наверно,,там поинтереснее, конечно...

Леди Мила

Прежде, чем кого то обвинять, хоть что то интересное напиши самА

Се
Сергей

Мне зачем как-то, к кому то, относиться, мне, в общем-то, плевать кто, что и как.... Каждый проявляет себя как умеет, в этом и состоит интерес... Чем наполненнее человек, тем интереснее, а здесь, в основном, пустяки. А иногда и взбесившиеся пустяки, про шпану молчу... Её тоже много... Увы...

Леди Мила

но вопрос то вы такой задали.

Се
Сергей

Он сверху. Признались многие жду содержание...😊

Евгений Антонюк

Есть слова сказанные и есть слова несказанные. — берегись талморцев, ибо они мастера обеих языков

Се
Сергей

Тогда у другого фантазёра

Евгений Антонюк

вот один фантазер, Озеров, придумал в кадре Освобождения, что Кантария на момент штурма Рейхстага был кавалером Ордена Славы, которым он никогда не был. И это не единственная фантазия, которая ваших отцов и дедов устраивала, когда он руководствовались комиксами.

Се
Сергей

Ну, это мифотворчество, но в основе было хоть что-то...

Евгений Антонюк

от того, что было в реальности, в мифе ничего и не осталось . О Лысенко, Герое Советского союза вспомнили только за 8 лет до его смерти.

Се
Сергей

Про него, хоть, вспомнили...А сколько забытых...

Далеко Не Идеал...увы(

Донор позитива и добра? Сегодня это дефицит. Чаще мерзота в интернете ползает.

Се
Сергей

Сказать, что чаще не могу,но шпаны много, это верно...😊

Евгений Шевченко

Есть тут такие девчонки)) только на такой вопрос не купятся)) потому что умницы

Се
Сергей

Барабир... покупайте сами, а мне хватает...

Светлана Васильева

там. только там,ползу по горам.Ждите,скоро буду,мешок знаний раздобуду

Се
Сергей

Его здесь нет, его здесь нет
Таков мой будет Вам ответ...😊
А, коль сюда он забредёт,
Он то ль издохнет, то ль умрёт..😊.

Светлана Васильева

к чему мрачные мысли такие?

Се
Сергей

наоборот. Весёлые...

Светлана Васильева

понятно мне,хотите сбежать.Хочу вам удачи пожелать.только за вами решение сейчас.Думаю,каждый пытался из нас

Се
Сергей

Возможно, жизнь полна импровизаций

Светлана Васильева

иначе и быть не могёт

Се
Сергей

Всё, что можно себе представить, в жизни уже материализовалось

Андрей Борисович

а он так это в ответ - бля нах тута я и че нада?)))))))))))))))))))))))))))))))))😉

Се
Сергей

Как вас много здесь...Нах ничё не нада, во имя бля....😊

Андрей Борисович

вот вот!!!!! 😉👍🤝

Се
Сергей

👌

Ольга Барладян

👍"Если будем стучаться- откроют, если будем искать-найдем"

Се
Сергей

чудесно, начинайте😊

Ольга Барладян

👍 Мы свое давно нашли, прекрасный молодой человек математического склада. Кажется и у вас все ЕСТЬ. Не будем от добра искать лиха.

Се
Сергей

У меня нет близко живущего друга, был, но умер от рака не так давно... Не хватает...

Ольга Барладян

Будем смотреть внимательно вокруг себя и..... достойная дружба очень скоро может состояться. НЕ стоит искать друзей "за тридевять земель", когда их хватает рядом и в огромном количестве. Уж из этого множества ОДИН Будет ВАШ. Точно.Главное, чтобы он(друг) ценил Высшие "Нормы и Принципы" Вселенского Жизненного Права. " Но кто всматривается в совершенный закон свободы и остается в нем, тот, став не забывчивым слушателем, а исполнителем дела, будет счастлив, поступая так".- читаем апостола Иакова, глава 1, стих 25. Спрашиваем- отвечаем с удовольствием.

Се
Сергей

Это сложно для моего понимания, но выглядит ободряюще😊

Михаил Палаткин

Ты шутишь?))...здесь же дебил на дебиле и дебилкой погоняет)))

Се
Сергей

Главное здоровье, здоровый дебил лучше, чем больной эрудит...😊

Светлана Бубнова

Где то рядом. Нужно только посмотреть по сторонам

Се
Сергей

ну, умну пусто сегодня вокруг

Светлана Бубнова

Так бывает?

Се
Сергей

В жизни всё бывает, бывает и у меня...😊

Светлана Бубнова

Ну раз не сегодня, значит в другой раз

Се
Сергей

Я не скучаю никогда

Светлана Бубнова

Замечательно

Се
Сергей

Да, уж😊

Michael Klementev

это что стишок для эрудитов или всё таки вопрос ?

Се
Сергей

Это вопрос частный с вопросительным словом "где". Я в ожидании, стишки потом...

Людмила

Туто Я, чего кричать так? Всех соседей разбудил)

Се
Сергей

Перфоратор мешает

Людмила

Ну выключите его и потом просто тихо шепните мне на ушко. Ну где же ты шляешься, жду я тебя уже давно на спрашке!!!!!!)

Се
Сергей

Он у соседей сверху. У нас всегда. Только включу телевизор, так у соседей включается перфоратор...😊

Людмила

У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.

Се
Сергей

Сантану?

Чио-Чио-Сан

Нет таких, не бывает три горошка на ложку😄

Се
Сергей

всё бывает😊

Чио-Чио-Сан

Ой ли?

Се
Сергей

Вот Вам и ой, у меня друзья все такие

Чио-Чио-Сан

Везёт же кому-то, как утопленнику😂

Се
Сергей

Я для этого очень постарался...😊

Ал
Алекс

да занят я пока, эрудируюсь да забавляюсь

Ал
Алекс

согласен, следующий вопрос!

Се
Сергей

Следующий праздный бу...

Ал
Алекс

да хоть рутинный

Се
Сергей

жмите пропустить и обрящите

Ал
Алекс

жнём запустить

Не
Несмеяна

Женщина,а почему на аватарке фото мужика?

Се
Сергей

Так получилось, это ошибка природы...

Не
Несмеяна

Да брось ерунду писать,ведь не первый раз так сайт засираешь.

Се
Сергей

Ты бы побрилась, хоть... Страх господень...

Не
Несмеяна

Сама побрейся,овца безмозглая!только и умеешь чужими лицами прикрываться,видимо своё чересчур страшное🤣