Наталья Маринич

Сериал "Улыбка пересмешника" снимался в Балаклаве? Под Севастополем??

Ответы
Геннадий Логвиненко

Сериал Улыбка пересмешника снимали в Крыму, а именно в Севастрополе, в Балаклаве а также в живописном Крымском заповеднике «Затерянный мир», куда добраться очень непросто. Во время съемок территории принадлежали Украине, а сейчас – России. Сцены сериала получились очень яркими, насыщенными.

Наталья Маринич

Спасибо. Но ответ я узнала немного раньше.Я там была в 1987 году. Бухта красивая, не перепутаешь, но так много построили отелей, гостиниц. С первого взгляда не узнала.

Геннадий Логвиненко

Да, собственно говоря изменилось немного + развалины Генуэзской крепости + аляповато построенные гостиницы, повсеместные ларьки с ширпотребом+ загаженная бухта+ повсеместные кафешки ))))) Но, если подняться в гору и проследовать к Изумрудному пляжу, то все как и тогда )))))

Наталья Маринич

И улица Калича. В кино красиво показано.

Irina Grosman

с напряжением смотрится, хотя и мерзкие людишки там...

Чимит-Доржо Гомбоев

Не смотрю сериалы, много времени отнимают.

Наталья Маринич

Это личное дело каждого. Но последнее время появляются хорошие мини-сериалы. Стараются.

Чимит-Доржо Гомбоев

С возрастом все становится понятно с одного взгляда.

Ю*
Юлия ****

тупой сериал. от начала до конца

Наталья Маринич

Ну в Спрашивалку ответ пройдет?

Ю*
Юлия ****

я не бываю там)

Наталья Маринич

А где ты сейчас? Это разве не спрашивалка? А что?

Ю*
Юлия ****

Обсуждай, типа 😎

Наталья Маринич

Ничего не поняла! А я то думаю, почему в Спрашивалке дурацкие вопросы. А в иной день выходишь на связь - нормальные вопросы! Это что за обсуждайка?

Ната

Почему это так Вас интересует?

Наталья Маринич

Я уже получила ответ. Была там в 1987 году, многое изменилось, понастроили гостиницы, отели. Еле узнала, сомневалась.

Ната

Все меняется

Надя Гончаренко

да? а что закончился уже и чем?

Наталья Маринич

Да. В прошлый черверг закончился. А вы не смотрели?

Надя Гончаренко

частями - не могла сконцентрироваться между рекламами -больше всего "Григорий Р." очень понравился , "Дом с лилиями" интересно начался (режиссеры из Екб - да? - расположение этого дома так и не показали), и чем же закончился "Улыбка пересмешника"?

Наталья Маринич

Вероника нашла свое счастье в лице следователя. Её Кирилла пристрелила его любовница. Она его нашла, чтоб отомстить за давние дела. Мне самой плохо от рекламы. И законы принимали и все равно гонят без разбора. А Лещенко вообще добил - тоже в рекламу полез. Ему-то что не хватает денег?

Надя Гончаренко

это по Донцовой, наверно или Шиловой (в смысле сериал)

Наталья Маринич

Нет. Там авторы сценария в титрах совсем другие фамилии, мне незвестны.

ОК
Олег Карамза

Да . Удачное место для сьемок

Не
Некто

не знаю?но мне понравился он

Наталья Маринич

ответ я получила.

Андрей Петров

незнаю,но фильм хороший

Наталья Маринич

Спасибо, но я уже получила ответ.

Jemal Baravi

Город , вроде, приморск

Наталья Маринич

В Балаклаве. Я не знала, но мне раньше ответили.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Извините,я не знаю

Наталья Маринич

я уже получила ответ.

Нина Стратиевски

Под Севастополем

Наталья Маринич

Спасибо, Я получила ответ.

Нина Стратиевски

Пожалуйста

Виталий Ворвуль

не смотрел еще!

Елена Мансурская

смотрела кино

Наталья Маринич

Просто я там была в 1987 году. Бухта очень примечательная, а в фильме вообще преобразилась. Я просто сомневалась. Но я получила ответы из других источником. Эта была Балаклава!!!

Елена Мансурская

понятно

Цу

не смотрела

Наталья Маринич

Я уже получила ответ.

Цу

окей

Никсвен

не глядел

Наталья Маринич

Ответ уже узнала.

Никсвен

гут

Юля Кузнецова

балаклав

Валера

Наверное

Андрей С

не знаю .

Юрий Омелько

не знаю