Св
Светлана

Почему Россия не идет воевать против Америки или стран НАТО, а напала на беззащитную Украину?

–1
Ответы
Ал
Александр

мы будем потихоньку убивать и насиловать весь МИР и тебЯ тварь такую!!!! ну , чтобы ты тут хуЙню всякую не несла 😀. а от паранойи помогает галоперидол. рекомендую 😀

Андрей Заруба

Сколько воюем с несчастной Украиной. Вот и ответ. Да и одно дело разборки на своей территории или нападать на суверенную страну.

Иван Никифоров

Трусливая потому что. И с Украиной какие понты то кидали, Киев возьмем за 3 дня. Обосралась по полной уже

Ал
Александр

То за 3 дня, то за 72 часа... В итоге ни того, ни другого не получилось сделать

Иван Никифоров

Да и не получиться никогда

Ал
Александр

Я фигею как промыли мозги моим бабушке и дедушке... Украина проигрывает у них, а Россия классная

Иван Никифоров

Извини Саша. Я таких не уважаю🤝

Ал
Александр

Не за что извиняться.

Сх
Схимонах

господи какая белая и пушистая страна Украина..... сейчас пущу слезу

Al
Ali

не такая уж она беззащитная, матушка, Россия воюет с нато тама…

Св
Светлана

А почему не напрямую с НАТО, а через Украину,

Al
Ali

НАТО , твое любимое сборище поджигателей войны, не хочет напрямую с Россией, хотят по утрам кофе пить и курасаны жевать

Татьяна Тышкевич

Там можно и по зубам получить, что челюсть вывернется. 🤷‍♀️

Ко
Константин

Россия колония штатов. Ещё вопросы есть?

Sv
Svetlana

Дойдет и до них очередь

Alisa Warshavsky

От НАТО, так бы лихо огребли, на столетия бы зареклись ...

Сергей Остёрский

Потому что НАТО сильнее России в разы. Путин хоть и маньяк, но не полный идиот.

Владимир Забродин

Зато вы тут полные идиёты

Alisa Warshavsky

Забродин, ты, точно живешь на бодлтах?? Или не знаешь , что творится в стране с деревянными и реальной валютой...

Сергей Остёрский

Ему ничего не надо. У него телевизор есть.

Do
Donatas

Чье вооружение у украинской армии ,кто готовил солдат.

Ко
Константин

Он ни где подписи не ставит. Ты не знал об этом?

Do
Donatas

Значит все незаконно.Всё и просто.

Ко
Константин

Значит.

Ко
Константин

Do
Donatas

👍🤝

Вечность

Так это не война а учения НАТО приблеженные к боевым

Кр
Красавчик

Всё как в анекдоте....да там же все свои.

Олег Кочетков

НАТО не убивало русских на украине

Конь Впальто

👍 согласен

Arsen Beisenov

Потому что до них у РФ кишка тонка

Дима Бойко

Бо лтморозеи долбаньаггые Путин

Лариса

На кого велели, на того и напала.

Qqqq Qqqqq

хто это был беззащитный????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Украина сама напала в 2014

Св
Светлана

Донбасс захватила РФ в 2014 году, еще Немцов писал об этом и был против вторжения в Украину, поэтому и был убит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наши многие ездили туда добровольцами и знаем из первых уст

..

Россия с НАТО воюет.

Св
Светлана

Нет, с Украиной, НАТО бы давно разрушило Россию.

..

Они на словах, яко бы не участвуют. Это уже всем давно понятно.

Не
Непоколебимый

Нато расшатывает Россию с помощью Украины для последующего захвата России. Это будет в 26 году. Заодно и испытывает новое вооружение. Вот сейчас лазерное ПВО притащили. Которое перегревается и на месте горит. Испытывать будут

..

То же самое и о России можно сказат. Вот на Купянском направлении новую РЭБ применили. 26 год - хотелки,, как разговоры, что в России всё плохо.

Russo Vero

Она и воюет с ними

Св
Светлана

Она защищается..

Russo Vero

Бред захватила чужую землю и защищается

Св
Светлана

Нашего в этом мире ничего нет, человек голый пришел и голый уйдет.

Russo Vero

Наши предки в частности мой дед освобождал Украину от фашистов а они вернулись

Св
Светлана

Теперь у нас нет Родины, все принадлежит олигархам и война эта олигархическая,они делят территории и природные богатства, это не наша война.

Russo Vero

У вас нет сочувствую у нас есть

Александр Мамедов

Откуда ты знаешь?