Богдан Погорелов

Давно мучает один вопрос - почему многие люди скрывают свои реальные фото!? Вас разыскивает полиция или вы комплексуете из-за своей внешности!?) если можно - то, пожалуйста, адекватный ответ.

Ответы
Тамара Цццц

Не хотят что б знакомые или коллеги узнали его мысли. Мы не всем модем говорить то что думаем. У многих таковы обстоятельств. Должность, положение в обществе. Но , а если от не фиг делать ставят собачек и кошечек, то действительно показать себя боятся, что б не напугать нас))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну думать что под аватаркой котика можно спрятаться от полиции это как минимум не компетентность ) так что каждому своё ) я не парюсь вообще. 😁

Natali Ник.

их разыскивает полиция и налоговая...боятся начальства в своих МЛС, скрывают от своих супругов флирт в сетях...кто еще знает причины?

Богдан Погорелов

Либо просто шизанутые)

Natali Ник.

это да... психи на свободном поселении...

Богдан Погорелов

Почему нет)

Анель

Я тут так хулиганю, что боюсь, что не все мои клиенты, это оценят..(войдут и обалдеют просто. ) кроме одной конечно крутышки 💋

Богдан Погорелов

Мне бы ваши проблемы)))

Анель

В 6. Оо вставать??

Богдан Погорелов

Хуже - в 7:00)))

Анель

Ооо, да, проще не ложиться

Богдан Погорелов

Ещё есть АЖ 3 часа)))

Бизсовисный Катяра

ммм...свой ник и аватар я подбирал специально...так сказать для выражения своего характера ...😂

Наталья Шестакова

Так хамить безнаказанно. Хотя, не спорю, есть и интересные собеседники за птичками, кошечками.

● Natanika Ostrovskaya ●

Лично моё фото своровали и теперь я здесь реальная но под другим Именем.Вам так нравится?

Богдан Погорелов

Негодяи)))

● Natanika Ostrovskaya ●

вы не верите мне..ваше право

● Natanika Ostrovskaya ●

Богдан вам могу доказать

● Natanika Ostrovskaya ●

не хочешь разговаривать со мной?

Богдан Погорелов

Занят был

Ав
Авакада

Полиция,ФСБ,УСБ,МЧС,СП,СК,НС,РОССГВАРДИЯ,НК,АГС, не виновата я ни в чём всё своё при мне)

Djenni Djenni L

Нет. После Нового года,мое фото исчезло,не знаю .почему. Может быть появится?☺️

Обсуждайка

Давно мучает один вопрос - почему многие люди выставляют свои реальные фото?

Богдан Погорелов

А мне нечего скрывать)

Обсуждайка

герой))), а нам надо видеть тебя?)

Богдан Погорелов

Уж лучше видеть лицо вопрошаемого чем некий образ)

Обсуждайка

чем лучше то? бывают такие лица,что лучше ничего не видеть😄

Богдан Погорелов

Не спорю)

Света Земляничка

А вдруг сосед или соседка узнает, стыдно ведь, пошлости пишут такие кадры

Арина Богуславски

Было мое фото, неадекваты приставали, хотя ничего особенного, обычная.

Богдан Погорелов

Тут таких хоть пруд пруди)))

Арина Богуславски

Согласна с Вами.

Наталья Колганова

Меня никогла не мучал этот вопрос,потому что у меня настоящее фото.

Ир
Иринтер

Так и фото не даст ответ. Можно ведь поставить чужое фото

Valentina

Могут сглазить или порчу с проклятием навести по фото.

Minoru Kokubunji

Да я просто не хочу чтоб они меня узнавали все люди...

Телефонист Вася.а

Я даже с женой( надеялся может её разыскивают).

Елена

Мне нечего скрывать и скрываться 🙂

Галина Мазяркина

Иногда по роду работы не хотят светиться.

Бываю Хорошей

просто не хочу, такой ответ устраивает?

Бываю Хорошей

что не так?