Елена Счастливая

А Вы тоже улыбаетесь реально🙂 , если здесь в переписке человек вас "улыбнул" ?😉

Ответы
Азиз Асхабов

Даже больше того, что я ответил, ваш красивый вопрос у меня вызвало такую улыбку, что я зарядился хорошим настроением на целый день. Так что улыбка - это хорошее зарядочное устройство))

Денис Дулькин

Если на лице нет улыбки, но внутри улыбнулся, то мне и смайлик по другому видится))))

Денис Дулькин

Аааа))) это проект один в интернете, инвестиционный, пол года уже там зарабатываю)))))) паралельно с этим сайтом сейчас открыт вот и написал что думаю)))) пардон

Елена Счастливая

во как!!! правда, здорово!!! А я не умею и не знаю, как в интернете зарабатывать...

Денис Дулькин

Проще паренной репы научить?

Елена Счастливая

Можно!))) Времени много занимает?

Денис Дулькин

Совсем не занимает, заходи когда хочешь

Анатолий Кулкин

🖼

Я Это Я

и не только улыбаюсь, бывает смеюсь до слёз...😂 или под столом валяюсь.....🤣

Елена Счастливая

Это сильно!😆 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Ти
Тина

Я улыбаюсь, реально. И мне так тепло и светло становиться от этого.☺️

Вадим Влас

если реально то до дурке недалеко,а если здесь-то ты не один такой)))))))))

Галина Алекс.

Если что забавное,или смешное- да. Я вам сейчас улыбнулась.😊👈

Наталья Малышева

реально.. еще и смеюсь вслух, несказанно огорчая родных и близких))))

Владимир Пряхин

да реально, приятно когда человек улыбается, значит нму хорошо,

Владимир Пряхин

вот видите и вас немножко развеселил

Елена Счастливая

А меня все веселят ))))😉

Елена Счастливая

Очень даже ХОРОШО)))✌️ ☺️

Владимир Пряхин

будте всегда в прекрасном настроение

Елена Счастливая

Благодарю, Владимир!!!🙏 Моё настроение всегда прекрасное, даже если оно разное)))

Елена Счастливая

И Вам всего доброго и благополучия)))

Владислав Ильмер

Я всегда улыбаюсь. Для тренировки и через силу : врач советовал.

Владислав Ильмер

Нужно. Лицевой нерв должен работать. Его в феврале удалось восстановить.

Елена Счастливая

ну если в качестве тренировки- конечно нужно!👌

Любовь..любовь!

Иногда даже смеюсь в голос, особенно если анекдот к смешной.

Светлана Старунова

Не только улыбаюсь,а смеюсь от души...за этим и захожу сюда.

Петр Кузнецов

Я бы тоже стал счастливым, если бы обнял тебя ласково.

Валера Гаврилястый

если он меня улыбнул то и я его улыбнуть постараюсь.

Св
Света

Да ....да и ржу...могу и весь день вспоминая смеяться...

Лю
Любовь

Да иногда просто заливаюсь смехом😀 😄 😌

Михаил Андриянов

Перейди в скайп - и увидишь! а что -не соглашаются???

Алексей Кулаков

Только реальная улыбка-залог хорошего настроения

Людмила Евсеева

И смеюсь в голос иногда, когда уж оооочень весело!

Татьяна Рассоха

Есть такие весёлые улыбалки, что я просто хохочу!