Олег Чернов

Знаете такого исполнителя?

–1
Ответы
Чеслава Дашкевич

Слышу впервые !Исполнил с душой ! Приятно слушать !

Ша
Шамсуддин

это же Василий Уревский исполнитель всяких песен

Олег Чернов

Да. Это так. 🖼

Ша
Шамсуддин

Видео недоступно
Видео недоступно.

Олег Чернов

Жаль. У меня доступно. Если заинтересовались, просто погуглите.

Любовь Вотинцева

песню слышала а его что то не помню

Олег Чернов

Это Василий Уриевский. У него песни в основном шуточные, но есть серьёзные. Например одна из моих любимых:

Олег Чернов

🖼Это было в 2015-м на фестивале бардовской песни в Звёздном под Уфой, где мы были зрителями. В центре - я, слева Гардин Миша, справа - Вася Уриевский.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Песни Магомаева не стоит портить

Олег Чернов

Во-первых эта песня не Магомаева, а Пахмутовой и Добронравова. Во-вторых песня, на мой взгляд, не испорчена. Посмотрите, как её принимают авторы! Старенькие уже, а такие тёплые улыбки! Исполнение Уриевского вполне достойно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Во-первых и во-вторых и в-третьих. Есть некоторые певцы, песни которых только их, да еще если написанные для них. Принимают. И вспоминают Муслима. Кстати, есть их интервью, и как раз на такой вопрос ответили. Но в четвертых- не буду спорить. Песни Магомаева это песни Магомаева. Как бы кто не проорал Синюю вечнось, это песня только его. Как и песни Пугачевой. Хоть из лифчика выпрыгните. Но ее песни это ее. Все просто.

Олег Чернов

Не вижу смысла спорить. Прощайте.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вам себя в порядок привести.

Татьяна G

а вы такого

Олег Чернов

Решать вам. Это точно.

Татьяна G

все вернется как того требует правосудие и мир

Олег Чернов

Добра вам, благодати господней! Искренне говорю вам! Здоровья, мира, добра!

Татьяна G

навзаєм😉

Татьяна G

у меня мою родную бабушку по маме раскулачили целой семьей под москвой еще в 20-е прошлого века и выселили на харьковщину большевики - отобрали поместье в свое время - тоже жаждали наживы как ваше теперь болото...целыми селами сюда россиян выселяли - и ничего прижились - наша ненька всех любит-щедрая и благодатная земля🤗 - никогда не претендовала на имперские амбиции..- монголо-татарское-иго терпели 350 лет - и где оно🧐 - а вас и подавно выгоним - придется сдрыснуть рашке🤷‍♀️ - иначе никак не получится разрулить ситуацию...

Виктор Николаев

Не знаю. Не интересный.

Надежда Железняк

Не знала, спасибо

Олег Чернов

🖼В середине я, остальных вы видели на сцене. 2015 год.

Надежда Железняк

Вы тоже поёте, или это ваши детки

Олег Чернов

Вообще-то это Василий Уриевский и Михаил Гардин, которые пели в клипе, который я поставил в вопрос. Я, конечно, тоже пою, но совсем на этом поприще неизвестен.

Надежда Железняк

Детки я имела в виду, может ученики или подопечные😁

Олег Чернов

Ну, я ответил. Я не настолько хорошо пою, чтобы учить или опекать. Жена у меня высшее музыкальное имеет, но не по музыке пошла развиваться.

Yury Panteleev

думаю канабис....

Соколова🇷🇺

Нет, не знаю.

Соколова🇷🇺

👍👏буду знать. Василий Уриевский.

Олег Чернов

Вот это моя любимая его песня:

Соколова🇷🇺

😁👏👍удивляюсь, как можно так быстро произносить слова. 👏

Олег Чернов

В этом и неповторимость исполнения. У меня так не получается. А ещё гармония песни очень своеобразная. Кое-как подобрал.

Соколова🇷🇺

Согласна. Неповторимость.

Надежда Тихонова

Очень👍😁

Света Дмитренко

нет👏

Олег Чернов

А исполнение понравилось?

Света Дмитренко

да свое.грустное

Олег Чернов

Вот ещё, моё любимое.

Кирилл Морозов

Нет.

Кирилл Морозов

Шнур на минималках?))

Олег Чернов

Это моя любимая у него.

Кирилл Морозов

Неплохо, но как-то вторично уже. Подобное я уже слыхал когда-то.

Олег Чернов

Я специально ездил на его выступления. Общался лично, но не много.🖼В середине я, слева от меня Миша Гардин, справа - Василий.

Кирилл Морозов

Так, я не против! Пусть расцветают все цветы, как говорил тов. Мао!)

Максим Jw

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Баба Яга

Нет

Вадик Царёв

Нет .

Бабайкин Юрий

Нет

Наталия

Нет

Светлана Степанова

нет

Звезда Очей Твоих

да