Владимир Строганов

🖼 Король селедки...

Ответы
Замира Тетерина

Нет, ну просто пора эмигрировать: и рыба, и море, и у страны нет долгов. Вот где мой белый пароход?

Владимир Строганов

Следите за мной?

Замира Тетерина

Оглянитесь - я где-то там, рядом. -Страшно?

Владимир Строганов

Вы не страшная..

Замира Тетерина

Мне попадались ранее ваши посты, я запомнила. Красиво, правда.

Анна Вилкова(Ворона)

👍👍👍👍👍👍

Лариса Войко

Примите мои поздравления

Владимир Строганов

Это не я поймал...

Лариса Войко

Я так поняла вы тоже рыболов

Лариса Войко

Да. Но рыба мне понравилась. Кому то очень повезло.

Марк

Ни фига себе фига....👍

Леди- Л.

Это чернобыльская(

Владимир Строганов

Сельдяно́й коро́ль[1][2][3], или обыкновенная реме́нь-ры́ба[4], или ремнете́л (лат. Regalecus glesne) — морская рыба из семейства ремнетелых отряда опахообразных. Пелагическая (полуглубоководная) рыба, встречающаяся в тёплых, умеренно тёплых и умеренных водах Тихого, Атлантического и Индийского океанов.

Леди- Л.

Красота,а где купить можно?

Владимир Строганов

Денег не хватит..Вид впервые был описан в 1772 году норвежским биологом Петером Асканиусом. Русское название «сельдяной король», вслед за подобными названиями на норвежском (Sildekonge) и шведском (Sillkung) языках

Леди- Л.

Люблю селёдку.....спасибо,что узнала о ней

Светлана Науман

да ужжжжжжж

Светлана Науман

на целый год хватило бы нашей семье

Владимир Строганов

Одну бы селедку ели...на остальное не хватит денег..

Светлана Науман

хватит у нас Ладога рядом,зачем нам такая селедка, кругом озера и реки, какую хочешь рыбу лови

Nino

анаконда?

Nino

нет, не было случая..элеутерококк пила , аптечный спиртовой весной...

Владимир Строганов

я в молодости пробовал..

Nino

он давление повышает.. и как-то не очень

Nino

👍

Ольга Еремина

здорово

Галина Яковенко

👍