Ве
Весна

..испытывать судьбу.. А вы ее испытываете?.. И кто вообще знает.. судьба это или ваше испытание?..

Ответы
Zero Vector

судьба... или испытание!...))) гениально.... Испытание обособленно от судьбы..))) и судьба забившая на испытание!..))) замечательно!...))) психологическая камасутра!....))) Ой!... да ладно!... я больше не буду!... Ага!...))) я нечаянно...))) ага!... У меня и справка есть!...)))

Ве
Весна

поздравляю

Zero Vector

Спасибо!... а то я подумал... что Вы сердиться будете... А мне бы этого не хотелось... Ага!...)))

Виктор Г

судьба это то ,что Вам предначертано,но выбираете ее Вы (не испытываете,а выбираете) Помните витязь на распутье .....на право пойдешь .....там все предначертано ,но выбор за Вами

Сергей Карлин

Конечно судьбу нужно испытывать, иначе как ты поймёшь судьба это или просто временное недоразумение. Вообще-то древние говорили: "Сильных судьба ведёт, а слабых тащит!"

Viktor Dratch

Судьба, почти интендична случаю! Посмотрите высказыванье по поводу Случая в фрагметах комедий древнего комедиографа Менандра.

Anatolij Dridzo

Да и вообще, всё что вокруг это жизнь, или реквизиты чьего-то эксперимента, в котором мы играем роль подопытных животных.

Владимир Забродин

Судьбы нет, но есть обстоятельства. которые вынуждают нас делать выбор.

Ве
Весна

да

Вячеслав Лебеднов

плохо,если не знает,ибо человек сам создаёт свой жизненный путь(судьбу)

Воля

испытание судьбы это когда переходишь улицу на красный свет. 50 на 50

Му
Мурад

испытывай или нет все равно что на лбу написано не куда не денишся

Вася Васильков

Живу как лодочка на волнах) Качает, но не переворачивается!

Св
Светлана_Светлана

Был момент, после этого отношение к жизни пересмотрела

Николай Песоцкий

Это мой срок на этой Земле. Не знаю, правда, за что...

Ве
Весна

.. видимо, это наши испытания и уроки на будущее обрящение..

Пётр Ермаков

Мне подобные размышления и в голову не приходят....

Юрий Ерилов

Судьба есть судьба, а всё остальное от лукавого!!!

Not An Angel...

По видимому, она меня испытывает на прочность...

Ве
Весна

Меня тоже..

Not An Angel...

Очень уж коварная...

Ве
Весна

Может всегда мешает надежда.. Хочешь надеяться, а тут бац.. И опять испытания..

Not An Angel...

Да, тут с Вами солидарна... знаете самое обидное- не понимаешь,за что так все происходит

Ве
Весна

Вот за эту самую надежду..

Not An Angel...

Видимо, да...а жаль могло бы быть чем-то очень полезным и удивительным

Ве
Весна

Ох.. Если б знать..

Виталий Хорошилов

Это то что Вы не накосячили в прошлых жизнях

Ве
Весна

Косяч сейчас, пока дали возможность..

Виталий Хорошилов

Я и так уже 13 жизнь косячу,а что творил в Афганистане на десятерых хватит

Ве
Весна

Печально

Виталий Хорошилов

А если бы мы там не грешили то цинка на много больше было

Ве
Весна

Что теперь об этом говорить, уже свершилось..

Виталий Хорошилов

Делать выводы и жить дальше

Алексей Шустин

В двух словах об этом не рассказать

Ве
Весна

Про что?

Ве
Весна

Если вас не затруднит

......!

Всё для нас, и от этого нетвкрнутся

Даль Светлая

а испытания это и есть судьба...

Ве
Весна

в результате да.. как следствие..

Даль Светлая

это не следствие, это законы создателя...

Ал
Александр

Испытание -это тоже судьба.

Ве
Весна

конечно