Галина Алекс.

Понимают ли на Украине,что не было бы России, Украина никому нафик не нужна!!?

Ответы
Хаим Зендельбобель

Некоторые российские имперские поцреоты, равно, как и укропские нациАналисты не понимают, что нет никакого другого этноса, никакой отдельной нации и другого понимания чего-то там. Русские и украинцы - это один и тот же народ, но в их мозги залиты разные (антагонистические) идеологии. И эту идеологию вдолбили как раз для того, чтобы создать конфронтацию внутри одного и того же народа. Менахем-Мендл Шнеерсон о «войне дураков»: Украинец будет думать, что борется против экспансии России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижёров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

... Рус

Украина нужна украинцам! Для них важнее, чтобы РФия их оставила в покое, им не нужен нацистский "русский мир", что несут росфашистские банд-формирования.

Галина Алекс.

Хреновая у вас история. Особенно под нагло британским соусом! Они исторически ненавидят Киевску Русь- Россию!

... Рус

Ладно, не стоит вам чушь писать... "Так и я умею,это не фокус. Я про ваши чудные перлы про Россию. Подобное читаю уже ...много лет! С 14- но,как минимум. Ничто не вечно под луной,кроме плевательниц против Европы и США!" 🤣🤣🤣

... Рус

Ваши слова скопированные, только первое слово "Россия" не заменил.А так всё тоже ,то что вы пишете про мои слова,можно отнести и к вашим.

Галина Алекс.

Любую реплику оппонента можно скопировать,принесением своего мнения. Я тоже так умею,но пользуюсь редко.

... Рус

Ок.

Елена

польша бы прихватила и румыния на куски растащили.Не было бы России не было бы и украины.Ибо она кусок России

Галина Алекс.

К сожалению на Украине не желапют понимать! Не будь России,не было бы и Украины.

Елена

ну это как бы не насущный вопрос.пусть считают,что хотят,погоды не делает

Галина Алекс.

Они уверены,что вооют за своё дело. А на поверку,за американское!

Елена

ну мы уж точно не можем их переубедить,че нам нервничать.А лет через 10 и посже,это будет уже историческое событие,вот тогда и прояснится все

Галина Алекс.

Понимаете ,ведь их запад так убедил,что переубедить почти невозможно.

Елена

"Ах ,обмануть меня не трудно.Я сам обманываться рад"

Елена

да не убавить не прибавить.

Любовь Золотарева

Нет, не понимают. В каждом государстве украинцы дают всем понять, что они единственные и неповторимые.

Любовь Золотарева

Представляю, сколько будет потом инфарктов.

Галина Алекс.

Даже не представляете. Перекрасятся и будут как новенькие!

Любовь Золотарева

С них будет. Не удивляюсь.

Любовь Золотарева

Без этого они не украинцы.

Ма
Марта

Так что за не здоровый интерес России к Украине.

Галина Алекс.

Вы слишком поздно родились и не в курсе,что был великий СССР. Иначе не задавали бы такие глупости!

Игорь Золотухин

Я это понимаю точно)и таких как я процентов 70

Галина Алекс.

Есть понимание,уже неплохо!

Nikola Mahkov

-не понимают!мозги промыты основательно!--

Галина Алекс.

Упираются своей исключительностью! Пока упиваются.

Галина Алекс.

И станут такие русскоговорячщие,без акцента.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А что так может быть ?🤣

Галина Алекс.

Если вы про понимание,то и у меня сомнение.

Дмитрий Иванов

Украина - это плацдарм для взращивания нацистов и войны с Россией

Галина Алекс.

Украина всего на всего инструмент. Для уничтожения России.

Александр Ревнивцев

а у них в друзьях янки

Галина Алекс.

Знаете,прочитала я на днях украинские новости,на украинском. Охренела,извините! Сокрушаются они там,что не может Америка быстро нарастить стрингеры. Умоляют:- поднатужьтесь родненькие! Представляете!?

Александр Ревнивцев

ПРЕДСТАВЛЯЮ - ОТ ЭТИХ УРОДОВ ВСЁ МОЖНО ОЖИДАТЬ

Галина Алекс.

Нет! Это американцы для них родненькие. По вине которых сейчас идёт то ли операция ,то ли война.

Ма
Майра

Они нужны сами себе

Ма
Майра

Я смотрела..кто знает может быть и правда

Галина Алекс.

Значит человечество не поддается перевоспитание?

Ма
Майра

Не знаю . Если верить идет развития по спирали и возврату к истокам но на новом витке развития то мы должны вернуться к матриархата и к мирному сосуществование с друг другом

Галина Алекс.

Жаль,не дано человечеству помнить своё прошлое. Может и к лучшему.

Ма
Майра

Жаль

Малик Хайбулин

нет

Ша
Шараф.

👍