Наталья Логинова

Что такое влюбленность ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Когда тебе приятно,когда чувствуешь рядом его присутствие.. И знаешь,что не безразлична и ты ему. ВСТРЕЧА ВЗГЛЯДОВ... И ничего более(пока)😁

Тамара Шабалова

Я присоединяюсь!!!

Андрей Андреев

а что правда все читают?****

Людмила Варивоцкая

Андрей,откройте вверху здесь "СООБЩЕНИЯ". Там Ваша страничка

Андрей Андреев

вверху)))

Muza

Это когда кажется, что ты встретил самого лучшего человека в мире, и он настолько хорош, что также полюбит тебя без оглядки.

Котэда

или в бане

Muza

В бане?😱

Котэда

Да! В сауне-если более конкретно.

Muza

Ну, в сауну или уже знакомые идут вместе, или только мужчины, или только женщины...

Котэда

точно так

Ирина Налётова

Влюбленность — сильное положительно окрашенное чувство (или не одно чувство), направленное на другого человека.

Ла
Лана

Что значит положительно окрашенное чувство,фальшивка?

Ирина Налётова

Отличие влюблённости от любви обычно подчёркивается меньшей продолжительностью влюблённости по сравнению с любовью, и большей интенсивностью связанных с ней переживаний.

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Налётова

А Вы-то сами как думаете, что такое влюблённость?

Ла
Лана

Влюбленность-это чувство любви,правда которое не всегда бывает взаимным...

Людмила Козина ( Агеева )

Не наглядеться,ждать новой встречи,желание говорить,прикасаться,молчать, многозначительно.........!🤣😃

Андрей Андреев

прикасаться, томно глядеть

Нелли Пенькова

Только осязание, а другие органы на тот период отсутствуют и не связаны с разумом! Увидел - возлюбил!

Бесик

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Ал
Александр

Это одно из проявлений инстинкта продолжения рода....слабое пока проявление, но наверное ощутимое

Евгений Филатов

это любишь немножко для него или него не готов ни на что а так есть и ладно бежать от этого надо

Ла
Лана

👍 🌹

Hиколай Юганюк

это когда не полностью любишь , просто переспали или потрындели о переспать

Ла
Лана

Приболел?

Hиколай Юганюк

приболевших лечу

Ла
Лана

Молодец.Сам только не заболей.Ты сейчас где?(город)

Hиколай Юганюк

витебск

Ла
Лана

Работаешь или в отпуске...

Алекс Венцель

Выброс в кровь фениэтиламина и окситоцина...Своего рода гормоны счастья...

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Алекс Венцель

Тут целая цепочка взаимосвязей. У каждого из нас до пяти лет в голове формируется некий архетип, то есть эталон идеального человека имеющего определённые достоинства и качества. Подсознание наше постоянно сканирует окружающее пространство в поисках опасности и этого самого архетипа.Как только происходит совпадение хотя-бы на 70 процентов, вот тут и происходит выброс в кровь этих гормонов: Мы влюбляемся...)))))

Ла
Лана

🌹 🌹 🌹

Романтик Z

влюбиться, но ненадолго.... ..я приеду к Вам в апреле и влюблюсь до ноября....

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Романтик Z

всю эту красоту, Пушкину, пожалуйста...

Ма
Марта

Мимолётное влечение. Чувство не постоянное. Может ошибаюсь а может нет.

Ма
Марта

Я говорю так потому, что я так это понимаю.

Ма
Марта

А вы думаете иначе? Что для вас значит любовь?

Андрей Андреев

Марта, ты в своем уме? кто может сказать что такое любовь

Ма
Марта

Я же вам сказала как я понимаю смысл этого слова.

Евгения Трусова

Это довольно сильное чувство к другому человеку, окрашенное нежностью

Андрей Андреев

это к чему?

Евгения Трусова

просто осеннее настроение 👋

Андрей Андреев

еще рано

Лариса Хуснутдинова

игрища тараканов в голове и бабочек в животе...как то так ,если коротко

Андрей Андреев

кого больше?

Лариса Хуснутдинова

зависит от возраста в 15 много тараканов ,в 35 ,мотылей перевес🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей Андреев

всегда знал что тут живут лучшие бабочки

Леонид Домрачев

Начало тяжелого психического заболевания. Прекрасного заболевания...

Валерий

Это когда кто то нравится но не настолько что ради него готова на все

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий

Спасибо солнышко

Владимир Март

Начало сумасшествия - все Моны и Стерео Лизы на одно лицо!😆

Надежда Тихонова

Это желание быть всё время рядом,пусть даже молча👍 😁

Андрей Андреев

хоть даже легка прикасаться

Андрей Андреев

особенно обнаженно

Надежда Тихонова

Провоцируете,господин хороший🤣Это уж само собой прекрасно!

Валера Каюнов

Болезнь или вредная привычка Не надо творить себе кумиров

Ла
Лана

👍 🌹

Москва Златоглавая Z

А это когда.." тихо шифером шурша, крыша едет, не спеша"!))

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Москва Златоглавая Z

Ну правда же!!!)))

Ла
Лана

Да!

Москва Златоглавая Z

))))))))) Моя как, бывало, съедет - месяц не отыщешь всем колхозом!)) А потом бредет...поникшая, виноватая....