Татьяна

почему толстая попа украшает женщину и уродует мужчину?

–2
Ответы
Владимир С

Видимо в нас заложено генетически, что мы сразу видим грудь и задницу женщины, как потенциальной матери своих детей. Жопа большая у мужика сильно уродливо, но если это от состояния здоровья или других признаков?

Татьяна

урод🤣лива точно

Владимир С

Но вот знаю одного - зад шириной около 2м, а удары ногами наносить может очень высокие и резкие. Хотя всегда был о таких не очень высокого мнения, как впрочем и остальные.

Татьяна

исключение ,тренировка

Владимир С

Он в ВДВ достаточное время прослужил. Что-то видимо в организме нарушено, но никогда ни на что не жалуется.

Татьяна

ясно

Светлая

Всё очень относительно, мужчина по сути должен быть подтянутым, средней комплекции, но всё дело вкуса. И про женщин однозначного ответа нет, кому что 👻

Татьяна

да

Николай Скороходов

...украшает в Турции , ... она была так прекрасна . так прекрасна . что в дверной проем протискивалась боком .. из турецких книг..

Татьяна

🤣👍

Ра
Рафаэль

Это заложено генетически. толстый таз у женщины, значит она способна родить здорового ребенка. И потом, это красиво!

Татьяна

да

Ра
Рафаэль

МММММ😘

Ра
Рафаэль

А почему женщинам нравится большой он?

Ра
Рафаэль

Большой попе, большой он? Так что ли?

Алекс Венцель

А это смотря насколько она толстая. На иную женщину сзади посмотришь и понимаешь что столько не выпить...)))))))

Татьяна

🤣

Александр Бабурин

ПОТОМУ ЧТО СЛАВА Б.... В РОССИИ ЗА МУЖЕЛОВСТВО ЕСТЬ СТАТЬЯ И РОДИТЕЛЕЙ ПОД НОМЕРАМИ НЕТ

Ал
Александр

чем больше попа - тем больше таз. чем больше таз тем лучше женщина выносит ребенка

Татьяна

да

Виктор Орлов

Кость с подушкой не сравнишь. Мужику работать надо а не спать от усталости.

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Это не красиво когда мужчина себя распускает себя в плане лишнего веса!

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Я даже ведя спокойный образ жизни на коляске себя не распускаю!

Не Добрая🤬 Ваще

Толстая попа и женщину не украшает. Красиво, когда все гармонично

Татьяна

бесспорно

Луиза

Потому что мужчине такая подушка безопасности ни к чему

Татьяна

🤣

Игорь (Cmd))

Да и пусть нагуливают попы:
Всем им, ласточкам, рожать...)

Татьяна

пусть

Игорь (Cmd))

🤝

Татьяна

ок

Игорь (Cmd))

🍬

Татьяна

спс

Игорь (Cmd))

🤝

Григорий

так у нее и спросите-мы по жопам не специалисты

Татьяна

🤣

Виктор Белов

это стереотип - в жизни это далеко не так

Татьяна

а как

Виктор Белов

это индивидуально ... и понятие толстый весьма условно

Татьяна

конечно

Виктор Белов

потому - "подлецу всё к лицу!"

Татьяна

🤣

Га
Галина

никого не украшает толстая задница.

Татьяна

на вкус и цвет как говорится🤣

Nikola Mahkov

-говорит о детородности!--😱

Татьяна

ок

Ванюшин Вениамин

Он становится женоподобным

Татьяна

да

Анатолий Паулкин

НИкого она не украшает

Анатолий Паулкин

Сами же себя доводим до этого

Татьяна

до чего

Анатолий Паулкин

И до худобы и до ожирения

Татьяна

конечно

Сергей Логинов

Так рожать такой легче

Татьяна

да

Пономарёв Леонид

Самое ужасное, когда попы нет

Татьяна

😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

мужикам она зачем то?!

Татьяна

ну да