Олексій Дубинський

А Ваша совесть в курсе чем Вы занимаетесь сейчас?)

Ответы
Сергей Матвеев

Моя совесть мертва уже больше десяти лет. Друзья говорили: "Твоя совесть этого не перенесет!". Накаркали, гады, не вынесла... Поминаем в апреле.

Tatiana Bacico

Отвечаю на вопросы может быть не совсем умные и трачу свое время.но прочти предыдущее послание может быть можно кому то помочь?

Вадим Кузьменко

А я с ней нашел компромисс.

Галина Порхачева

Моя совесть знает, что я ничем плохим сейчас не занимаюсь. Будьте спокойны за мою совесть. Позаботьтесь о своей совести

Асхат Кожагулов

она во всем виновата. говорит мол обед же давай чуть-чуть посидим за инетом, а я дурак послушал эту СОВЕСТЬ.

Светлана Соколова

совесть просыпается только тогда когда ты поступил не красиво а я слава Богу еще так не поступила -сегодня

Александр Чернов

она всегда в курсе...вот сейчас стала после этого вопроса руки распускать...затрещину получил!

Валентина Черных

Я живу в ладу со своей совестью и ничем предосудительным, на мой взгляд, не занимаюсь.

Людмила Шиянова

абсолютно... в согласии живем почти всегда. иногда исправляться приходится на ходу...

Бибигуль Ракишева

Да! Я сейчас приятно провожу время, не забивая голову заумными мыслями и идеями... 🙂

Наталия Соловьева

СОвесть, т.е весть со стороны в курсе того, чем я занимаюсь, мне скрывать нечего.

Татьяна Усова

да в курсе . реальные люди зарабатывают реальные деньги и неоткого не зависят

Лилия Юсубова

Ни от кого

Татьяна Усова

так спасибо

Люблю Linux

Хватит собирать слова в предложения, у тебя всё равно ничего не получится

Алла Захарченко

Добрый день, Олексій! Огромное вам спасибо, заболталась, я тут! Всем пока!

Жанар Арыстанбаева

причем тут совесть.. мы ни чем не занимаемся.. просто отвечаем на вопрос..

Александра Скидан-Русанова

кстати советую посмотреть филь 1+1,а совесть свою я в роддоме оставила))

Александра Скидан-Русанова

Дневник памяти.

Олексій Дубинський

Нет, этот не смотрел. Хороший?

Александра Скидан-Русанова

Мне понравился. Правда он старенький! 2004год

Олексій Дубинський

ну, в фильмах возраст не важен))

Александра Скидан-Русанова

тож так считаю! если фильм хороший,то он вечен!

Марго Я

..Да...и если честно её голос меня гонит от сюда ))))...время ..время ))))))))

Раиса Кадацкая

у нас с ней не гласное соглашение подписано. пока она спит... я тут..

Андрей Голубев

у меня с ней договорённость.я её не трогаю а она меня не гложет

Базарбай Ерденов

Совесть душевная кошка чуть что не так шкребется, житья нет.т

Венера Бекмагамбетова

совесть довольна - и даже разрешила мне посидеть в нете)))))))