Ольга Рыльщикова

Люди, отчего бред несете в своих вопросах..?. Где хорошие мысли из души?

Ответы
Ирина Миронова

ВОТ вЫ И НАЧНИТЕ..ДЛЯ ПРИМЕРА)

Ольга Рыльщикова

с удовольствием...)))) Я часто сталкиваюсь с фразой "На все Божья воля" или " Как Господь даст" и обычно это говорят люди у которых есть какие-то проблемы жизненные ... Как вы считаете с чем это связано??? может быть с ленью???

Ирина Миронова

я считаю,что нужно прилагать усилия,чтобы чего то достичь.. а то,что БОГ помогает некоторым людям согласна.. но не на всё Божья воля,как говорят некоторые..этим они пытаются оправдать то, чего не могут изменить..

Подрыв Устоев

Про чувсвтва?