Ас
Асечка

Сколько стоит подтянуть грудь?

–1
Ответы
Вл
Владимир

Он любил ее так, что порою терял контроль, Обнимал ее так, что порой не могла дышать, Он сжимал её грудь, и она ощущала боль Она думала крикнуть, но предпочла молчать...💞💃👏🤗

Сергей Анахин

Нисколько. Лифчик "ретро" купи и не занимайся ерундой.

Ас
Асечка

Чего? Какое нафиг ретро

Гарри Трубников

Одни подтягивают, другие оттягивают- непорядок!

Бахмутов Владимир

Пусть муж подтянет ласками и масками😁😁😁

Ас
Асечка

Вот тебе и Ну только озабоченный мужик Может в каждом вопросе видеть секс

Бахмутов Владимир

А при чём секс? Я вообще изначально сказал чтобы муж подтянул лаской и маской а в ответ получил что? Хуяской. Не так ли? И кто из нас озабочен???

Ас
Асечка

Ты! Кто писал про неудовлетвореность? И ещё может быть ты не знал но для того чтобы быть удовлетворённой не обязательно для этого иметь мужа

Бахмутов Владимир

Удачи. .......

Ас
Асечка

И тебе! Озабота

Чё
Чёрный

Я тебе могу бесплатно сделать.

Чё
Чёрный

А где ты его видишь?

Ас
Асечка

Ой ладно не придуривайся А то ты как будто просто так сфоткался в таком ракурсе

Чё
Чёрный

В смысле? Как сежу так и сфоткался

Ас
Асечка

Ну ну

Чё
Чёрный

Гну😜сама ты озабот, всё тебе мерещится

Nikola Mahkov

-ремнями-бесплатно!--👍

Ас
Асечка

Язык бы тебе ремнями вот здорово было бы

Nikola Mahkov

-больно будет!--садистка--😀

Белый Тигр

Оно тебе надо?

Ас
Асечка

Ага

Белый Тигр

В женщине все должно быть естественно

Леди Мила

погугли.

Леди Мила

а жена чужая?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем ))),,?? - ту что выбрал -правда я счас догнал -что женская грудь в ряди случаев там сям страдает - что бы ее поттягивали - после худения или родов

Леди Мила

особенно после кормления ребенка

Ас
Асечка

Да откуда Мужикам это понимать до их мозгов это даже не доходит Они думают что ну просто она такая потому что она такая есть и всё. Многим даже в голову мужикам не приходит что она реально портится после родов после кормления грудью Они этого даже не понимают

Леди Мила

к сожалению

Иг
Игорь

С пола?

Ас
Асечка

С твоего рта

Ас
Асечка

Шлб не подавился