Владимир Подставной

"Что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня?" (песен.) Вопрос: милая чрезмерно "перебрала" или у неё врождённое косоглазие?

Ответы
Лидия Кимач

Искоса это не косоглазие, это эмоция такая: я обиделась или рассердилась, пока сама не разобралась. Очень популярная до сих плр

Качаева Анна

Богат и могуч русский язык! Визуализация развита у всех по разному, к тому же каждый судит по мере своей испорченности.

ⅅжекоб✭Умба

Низко голову наклоня - налицо чувство вины, видимо что то уже назихерила. Искоса смотрит, замышляет нагадить ещё.

Владимир Подставной

Философ однако....

ⅅжекоб✭Умба

Это проявления языка невербального общения. Жесты не обманывают.

Се
Семён

У неё глаза - два бриллианта в три карата. Отстань от девки, ей не повезло с лицом...

Татьяна Шестернина

Наклонилась голову и подглядывает)), что-то придумала уже. Готовься к сюрпризу))

Владимир Подставной

Шалунья однако!

Татьяна Шестернина

Милые просто так не косят

Гр
Григорий

Это была одна из первых пошлых шуток КВНщиков .Чернуха попёрла с экрана позже...

Великий Новгород

Посмотрите про это Задорнов давно разобрал эту песню. На ютюбе есть.

Владимир Подставной

Знаю......Просто решил "съострить"......

Великий Новгород

А понятно, типа за своё выдать?

Владимир Подставной

Нет, шутки ради и куражу для!

Великий Новгород

Да все это смотрели, кто немного юмор любит. Любую песню можно разобрать и придраться

Андрей

Что ж ты, милая смотришь искоса? Может скушаешь банку "Вискаса"?

Ол
Ольга

Милая не доверяет тебе Вова,дело то оказалось в тебе.

Любовь Золотарева

В голосе звучит недоброжелательность. Почему?

Людмила Канивец

Не понять Вам. видно на Вас так не смотрели...

Ли
Лида

А мне нравится эта песня! Она стесняется!

Любава

🖼 Так?

Владимир Подставной

Симпатюля

Умка

У каждого свой вкус...кому то такие милы

Любава

🖼

Владимир Подставной

Это кто не искоса смотрит с фото?

Александр Мамедов

Зря вы так! все написано правильно.

Федя Кукин

Токо надо пощупать!!😀😀

Лена

Врожденная кривошеесть

~E
~ Eva Lansca ~

Это она так кокетничает

Василий Фомин

У неё нет доверия к Вам.