Леди-Ю

Народ,есть детские офтальмологи у ребёнка косоглазие, методы лечения?

Ответы
Света Ерёмина

К врачу!!!и только к врачу самолечением!!по интернету не поможет!!!все случаи индивидуальные!!!

Света Ерёмина

Нет!!!так мне профессора в клинике Федорова сказали!

Леди-Ю

Очень жаль(

Света Ерёмина

Ну так сразу не сдавайся!!!))))

Леди-Ю

Да нет конечно я горы сверну ради сына

Света Ерёмина

Конечно!!!все средства хороши!!только оккуратней!!!

Са
Сакен

у племянницы было косоглазие с детства. Коновалов сделал операцию и выправил все на место!!

Леди-Ю

В каком возрасте сделали?до операции лечили как то?

Са
Сакен

до этого не лечили. а операцию сделали когда ей уже исполнилось 15 лет

Леди-Ю

Понятно нам годик поэтому про лечение интересуюсь

Са
Сакен

в любом случае надо сходит в врачу!

Леди-Ю

Были инфу ещё собираю

Са
Сакен

дай Бог Вам терпения, а ребенку здоровья!

Леди-Ю

Спасибо

Марина Емельянова

вам по сети?) ну лечение же идет штучно. в реале нужно.

Леди-Ю

Вы офтальмолог?

Марина Емельянова

я педиатр. а косоглазие может быть при неврологии. смотреть малышку нужно

Леди-Ю

У невролога лечимся но у нас зрение падает кто что говорит заклеивай не заклеивай сами выровняться, он все сдирает

Марина Емельянова

нужно очно к офтальмологу. и вероятно по мере улучшения микроциркуляции часть жалоб ройдет заклеивать лишь если скажет врач и ведь можно на время. или под повязку. сложно с малюлями . выздоравливайте)

Леди-Ю

Спасибо

Александр Ххх

У меня было в детстве, а теперь нету. Само прошло.

Леди-Ю

А зрение не упало?

Александр Ххх

Зрение всегда было 100%, Периодически мед. справку на вождение делаю и знаю. Правда последнее время стал вблизи хуже видеть. Но это после компа только, потом восстанавливается. Так что все у вашего любимки будет нормально. Но к врачу надо все равно сходить на консультацию.

Леди-Ю

Ок спасибо

Max Barkov

Операция вроде..

Леди-Ю

Мне нужна консультация врача

Max Barkov

А у вас нет офтальмолога?

Леди-Ю

Есть инфу собираем