Жанна

Какая красота и как зовут ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир 佛拉基米尔

Есть то, чего нет....Есть мысли, которые можно говорить только шепотом, только на ухо и только кому-то одному в конкретную секунду. Они не могут быть переданы всем, растиражированы и разлиты по бутылкам и развешаны на баннерах на потребу общественности.

Есть чувства, которые исчезают и растворяются, как только момент упущен. Как пыльца на крыльях бабочки, как бумажный китайский фонарик, приземлившийся на середину озера, как льдинка в стакане тёплой воды. Раз, и нету!

Есть слова, а есть молчание. Смысл, тишина и состояние, которое не зафиксировать никак. Разве что посмотреть на него сквозь вуаль метафоры.
Но оно исчезает, будучи увиденным, сказанным или осязаемым. Наблюдающий все меняет или даже вовсе портит.

Есть то, что невозможно делать все время, даже если оно прекрасно. Как поцелуй или ощущение летнего сквозняка в коридоре. Как дыхание на ключицах, чьё-то любимое, твоё и не не твоё одновременно.

Бывает, что жизнь настолько трогает, что нужны все силы и вся тонкость, чтобы ответить этому. А потом раз, и нет сил. Только что были и нет, как будто тебя вывернули наизнанку.

Становясь легкодоступным, многое теряет смысл. Как пломбир в детстве, как цветок Эдельвейса с горной вершины, как тайный сад. Их должно быть мало.

Есть тонкие ощущения, как утренняя паутина на палатке, как северное сияние, как душа.

Есть то, что требует бережности. Такой, какая только возможна. Бережности, но не слабости.

Есть то, что невозможно удержать и так легко спугнуть. И одновременно всегда присутствующее рядом, в соседнем измерении. Всегда в тебе и всегда недостижимое.

Есть то, для чего у тебя нет рецепторов, нет слов, нет названия и нет шаблона. Есть то, чего нет.

Наверное, это и есть жизнь.

Жанна

Доброго вечера Владимир Рада видеть И Благодарю !!)) В эту ночь декабрь подхватит снег в охапку
И закружится по улицам ночным…
Всем деревьям он раздаст по белой шапке.
И вчерашним лужам льдом наложит грим…

У него так много дел, ведь он недаром
Завершить намерен уходящий год…
Он снежинки утром выставит по парам
И покажет людям зимний хоровод…

А прохожие, спешащие куда-то,
Остановятся и будут вспоминать,
Как в снежки играли во дворе когда-то…
И улыбка будет лица украшать.

В декабре земля оденется нарядно.
Ей идёт, из снега белого, фата…
С декабрём придут морозы, ну и ладно…
Но зато, в узорах окна – красота!

И когда декабрь включает «минус двадцать»,
Не ругайтесь, что покрыты льдом мосты…
Ведь зима – отличный повод согреваться
От любви и от душевной теплоты…

В эту ночь декабрь походкою солидной
Наследит, чтоб люди вспомнили о нём…
И с утра уже в окошко будет видно,
Что зима шалила ночью с декабрём…
🖼

Жанна

🖼

Жанна

. Если вы хотите, чтобы Жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое Хорошее Настроение.. 🖼

Андрей Мацнев

А! Райская птица! В Папуа-Новой Гвинее видел! Причём, не маленькая, сантиметров 30 точно! Действительно, очень красивая👍

Жанна

Спасибо Андрей ..мне тоже понравилось за ее красоты🙂 🙏

Андрей Мацнев

Знакомый слог! Жанна, привет! Рад тебя видеть!

Жанна

Ооо Андрей столько лет столько зим Рада видеть Аж не верится что ты зашел Где пропал?Снова Куба Или в другие края?

Андрей Мацнев

Куба))) Две недели, как вернулся))) В этом году шесть раз летал)) А ты в России побывала?

Жанна

Да побывала Я была в Сочи потом Москва Дети были в Мексике А в Сочи впервые я была..))На Кубе хорошо там лучше вода чем в Мексике..))

Андрей Мацнев

Согласен)) Увидимся!✋

Жанна

🙂 🙏Спасибо что зашел

Na
Natalia

Жанна, добрый день/вечер/ночь😇. Мне очень понравилось ваше умение читать человека, как вы это делаете? Вы читали Юнга?

Жанна

..обсолютно не все конечно..а внимании надо

Na
Natalia

ок. но вы меня поразили☺️. а вы родились в Канаде?

Жанна

Наталья я понимаю любопытство..но скажу ..об себе ..не хочу ничего рассказать Не люблю публичное выступлении🙂

Na
Natalia

спасибо!

Жанна

🌹 🌹 🌹 🙂 🙏

На
Наталия

Природа удивительная. Вот это, утка-мандаринка. 🖼 Уточка серенькая, а селезень красавиц.

Жанна

Да природа красивая..это выше райская птица

На
Наталия

В ютубе смотрела док. фильм о райских и других экзотических птицах. Очень красиво.

Жанна

....природа еще много чудеса покажет

На
Наталия

Нужно всеми силами беречь её.

Жанна

Да и думаю осознают весь мир это

Жанна

🙏 🌹 🙂

Владимир Чигарев

В мире очень много удивительной красоты. Надо бы узнать, а есть ли в интернете поиск по картинкам.

Жанна

..есть все в инернете

Владимир Чигарев

Посмотрю.И откуда сейчас?

Станислав Носов

Чёрт не как не разберёт .....кто , кого в кустах е..........😱 😜 👍

Жанна

Райская птица ..Станислав Носов 🙂

Angelika Sergeeva

какая то райская тропическая птичка их много.я точного названия не знаю.

Жанна

Да правы ответили

Жанна

🌹

Бо
Бока

на суп сгодится. петухов подобных выращивал. рубить жалко было, но надо((

Жанна

,ха ха расмешил ..хотя она очень красивая птица жду кто знает как зовут 🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Как много в природе необычного,невероятного !!!🤗🤗🤗

Жанна

Доброго вечера Людмила Самое невероятное и необычное что мы есть здесь и сейчас 😉 🤡

Жанна

Благодарю 🌹 🌹 🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Спокойной ночи,приятно что именно Вам говорю,приятных снов!🤗🤗🤗

Жанна

Благодарю Взаимно и вам Я очень рада что вы зашли 🙂 🙏

Николай Штрак

странно...колибря вроде гладкая...а эт чо за пушистость такая?

Жанна

Это Гольдиева райская птица,... 🖼

Георгий Меньков

На калибри смахивает. Только почему на ветке, а не на цветке?

Жанна

Это Райская птица

Александр Рубцов

Райская птичка!Породы пока не в курсах поискать надо!

Жанна

Прав так и есть

Сергей Янков

Желтомордый хвостохваст, из семейства не опаленных.

Жанна

Райская птица ..ну и ответ у тебе..)))

Сергей Янков

Ты мне льстишь?!))) Скорей медведь, чем птичка.)))

Жанна

Нее и не подумала..ты где пропал?,,,))

Сергей Янков

Справа, на месте.). Не ощущаешь?!)))

Жанна

почему справа?..))

Сергей Янков

Руд Диксон так завещала.

Жанна

АААААААААААА

Генадий Аргунов

ШО ВЫ ТАК К ПРЕКРАСНОМУ-НЕ БЕЙТЕ СИЛЬНО ПО ПОДУШКЕ.

Жанна

ЭТО РАЙСКАЯ ПТИЦА РАДА ВИДЕТЬ ГЕНАДИЙ

Генадий Аргунов

ЗНАЮ-НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ.

Жанна

.КОНЕЧНО СОГЛАСНА

Генадий Аргунов

ЛЮБЛЮ ТО-ЧТО ЕСТЬ,ОСТАЛЬНОЕ ПРЕКРАСНО.

Жанна

....ГОВОРЮ Я ВСЕГДА ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ..УВЫ МНЕ МАЛО ВЕРИТ

Генадий Аргунов

КТО-ЖИВИТЕ САМИ,А ИМ ВОЗЗДАСТЬСЯ.

Жанна

..правы..

Алина Васильева

ОЙ! КАКАЯ ТО НЕЧИСТАЯ СИЛА! ВАС ЗАМАНИВАЕТ КУДА ТО!

Жанна

ЭТО РАЙСКАЯ ПТИЦА ..ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

Алина Васильева

ОХ УЖ МНЕ ЭТИ РАЙСКИЕ ПТИЧКИ!!!

Жанна

ДА КРАСИВЫЕ ОНИ

Николай Верниковский

https://mylove.ru/groups/nastoyashiy-drug/rayskie-ptici/ о райских птицах

Жанна

🙂 🙏

Жанна

Не узнавала вас по фото ..Богатым станемСпасибо

Николай Верниковский

с утра не побрился

Жанна

Красивое фото Такая поговрка когда не узнаешь человека Спешила утром ..и быстро ответила А по сылке не открылся

Жанна

Галина Архипова

НЕ ЗНАЮ НОООО КРАСАВИЦА...НАВЕРНОЕ---ИНОСТРАНКА??

Жанна

Райская птица так и зовут

Галина Архипова

ШИКАРНАЯ ПТИЦА!!

Жанна

Да красивая очень🙂 🌹

Геннадий ----

Ух ты ! А я даже и не знал , что такие существуют !

Жанна

Это Райская птица..красивая она

Геннадий ----

Да , очень красивая ! Жаль что не видел сам .

Жанна

Я тоже и за ее красоту и ставила

Александр Солонин

Райская птица...Дальняя родственница колибри..

Жанна

Понимаю..и согласно ..Имела в виду что люди так поглощены своим проблемы что и наблюдать не все и наблюдают

Александр Солонин

Я ещё люблю слушать тишину..Тоько ранней весной..

Жанна

..весна прелесть ..я особено родникового воды в горы

Александр Солонин

Там и шум ветра в листве..И журчание ручейка..И пение птиц..И всё это ТИШИНА..Та нет рёва моторов..

Жанна

Да я там была осенью ..поделюсь про это интересно