Айнар Махметова

Правда ли, что душа человека будет перерождаться до тех пор, пока не достигнет совершенства?

Ответы

Нет, не правда. жизнь только один раз, вот здесь и сейчас, и если не научишься быть человеком. для чего тебе давать ещё раз быть гитлером или чикатилой?

Виктор Ш

Она уже достигла такого совершенства, что превратилась в пустое место!

Виктор Ш

Сначала ушла в пятки. Там раздвоилась, а потом отправилась( на пару) на седьмое небо! С тех пор её никто не видел!

Ро
Роман

Она будет вечно жить в бессмертном теле которое не стареет

Ро
Роман

Поверь мне у меня так происходит

Никифоров Валерий

Кто ж его знает ?Второй постулат буддизма гласит "души нет "

Ар
Арина

Пока не достигнет 30 уровня и не вернется на свою родину....

Таша

а если я не хочу перерождаться и возвращаться? Получится?

Ар
Арина

Это Вы говорите здесь и сейчас, когда будете там, другое будет....

Таша

получается тогда что там хуже чем мне здесь сейчас?

Ар
Арина

Нет, там хорошо, там такое состояние, необъяснить, но многое захотите исправить...

Ар
Арина

Живите здесь и благодарите вселенную, за каждый день, за каждый миг...

Сергей Ющенко

Чушь... Жизнь только одна дается, а потом суд

Тася Гаврик

Никто не знает наверняка

Олег Кочетков

Думайте как удобно вам

Николай Дубинин

Значит вечно жива .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что такое душа ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это душа ?

Mарго Беккер

за 1 жизнь неет

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Психолог Знахарь.

Нет.

Миша

Нет

Brown Sparrow

нет

Карманова Татьяна

да