Татьяна

школа танцев=========

Ответы
Андрей Толстый

смотрится шикарно. повторить не выйдет.
но, в реальности там всего не более десятка разновидностей движений. движения несложные, отрабатываются не спеша, потом идёт надрочка (пардон за мой хранцузский), далее отработанные движения собирают в связки и вуаля.

Андрей Толстый

ага. годах в 90 в начале самом...

Татьяна

Не, мы раньше, 78 -80 е.

Андрей Толстый

так я про последние танцы))

Татьяна

А...последние...ну так 14 год, наверное.🙂

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Татьяна

знаю

Соболев Валерий

знаете и всё равно пакостничаете?

Татьяна

а вы? я хоть не про политику и никого не обсираю

Соболев Валерий

я в окошко с названием "вопрос" вставляю только вопросы и не нарушаю права выбора других людей.

Татьяна

есть слово ПРОПУСТИТЬ....я им пользуюсь через раз, а то и на каждый вопрос

Соболев Валерий

а почему вы сами не ПРОПУСТИЛИ САЙТ С НЕУДОБНЫМИ ДЛЯ ВАС ПРАВИЛАМИ?

Акира Куросава

.
Ближайший к мужу друг ревнует,
Обет монашеский блюдёт.
— Даст Бог, зима, вот-вот, минует,
К весне пустырник зацветет.
.

[●_●]

Разновидность рок-н-ролла и буги-вуги. Только под электронику и некоторыми импровизированными движениями.

Татьяна

🤗🤝

Ewgenii Ionow

Человек обязан заниматься тем к чему лежит у него душа и то что ему интересно 😀😀😀😀😀

Татьяна

🤝

Ewgenii Ionow

" житие мое , какое житие твое пес смердящий ? " так и живем каждый занят тем к чему у него не лежит душа 🤔🤔🤔🤔

Виктор Ш

Наконец-то танцем можно назвать этот новодел.
До этого сплошное кривляние!

Татьяна

Времена меняются.

нш
николай шляхов

Таня, найди в Яндексе или в В-Ютубе группу Отта-оркестр. Я их часто слушаю.

Татьяна

Спасибо.

Роман Смирнов

как показал мой жизненный опыт. меня интересует только сптриптиз .....

Татьяна

😁простите

Та
Танюша

Доброе утро, Танюша! Классно танцуют ребята. Спасибо вам. 😁🤗🌹🌹🌹

Та
Танюша

Повременю.. Но что то слабо верится, что потепление придёт...)

Татьяна

Спасибо, Танюша, за общение. Хорошего дня. Отправлюсь спать.🥱

Та
Танюша

Спокойной ночи вам=)))

Татьяна

;-)))

Владимир Петров

Это школа
Соломона Пляра,
Школа бальных танцев,
Вам говорят...)))

Остап Бендер

другую вам покажу. Соломона Пляра

Татьяна

👍👍👍

Остап Бендер

Скажите класс?

Татьяна

Класс, молодцы!

Татьяна

🙂

М(
Милочка (*)

Прелестно. Вот такой должна быть разминка на физкультуре.

Татьяна

👍🙂

Виктор Косачёв

А зачем они тепло одеваются ? Запарить можно гениталии.

Владимир Разувакин

Класс! Правда я его смотрел под другую музыку👍🙂

Татьяна

Тоже смотрела под другую музыку и другие выступления тоже нашла.

Svetlana Odess

Меня всегда порожает, как они это делают. Респект

Татьяна

☺️

N’
N’djaména

Даже не все молодые пингвины так умеют и могут😁

Татьяна

Не ленивые умеют все.

N’
N’djaména

Так кроме не ленивости ещё в первую здоровье требуется, интерес также и прочие факторы😃

Татьяна

То есть - талант!☺️

N’
N’djaména

Ну если талант настояший, то голову в ноги кланяться с уважением😊

Татьяна

👍

Забава

Здорово. В школах бы ввели на уроках физкультуры

Татьяна

👍

Остап Ибрагимович Бендер

вот школа и это классика

Татьяна

👍👍👍

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👍💖👏👍💖👏👍💖👏👍💖👏👍💖👏👍💖

Татьяна

👍👍👍

Татьяна

🖼

Лариса Вараксина

Благодарю

Татьяна

Все взаимно.

Мохарям Ханипов

👍👍👍хоть я старый но хочу учится танцевать