..
.....

ЧЕМУ ВАС НАУЧИЛ ИНТЕРНЕТ?

Ответы
Арсен Атаев

Интернет это не добрый учитель который следит как полноцено и всестороне обучить он не заменит школу при правильном подходе ускорит и наибольшем качестве продвижение образования.

Геннадий Тэрыцэ

Мила! Хороший вопрос, интернет учит всему что захочешь и если есть сильное желание учится. Мне интернет помог разобраться с моим компьютером. А, вам помог интернет???

Геннадий Ильин

Пользоваться многими услугами , облегчающую повседневную жизнь и получать полезную и нужную информацию по всем вопросам . А вас , Маруся ?

Каба Аитанов

Да он Мари просто пожирает весь мозг, время в наглую отбирает , и в конечном счёте у меня получается жаренный борщ , вот как-то так 😊

Молдабек Берлибек

Более лучше распознать мир,окружающих,быстрее найти решение интересующих вопросов и многое другое...

Дмитрий Негода

Если подходить к интернету здраво,то он дает много полезной информации и знаний.

Евгений Боржак

Открылись много интересных знаний

Maks Ivanoff

Пиццу заказывать и деконцентрации внимания в сложных обстоятельствах

Телефонист Вася.а

Научил? Навряд ли,но даёт много полезной( и бесполезной) информации.

Александр.

оЙ многому,устану перечислять.Главное,это хуДеть,от коментариев.

Ко
Константин

Злиться! Целый лень с компом мучаюсь..похоже полетел он у меня

..
.....

да..у меня почти такая же проблема с ноутом. обновления установились, а винда не прошла ..теперь тормознутый стал

Ко
Константин

У меня Моцилла отказалась запускаться и другой браузер не могу закачать

..
.....

Мозилла вообще фигня. у меня с нее ничего не работало. Яндекс браузер есть и хром стоит. остальные не запускают даже это приложение. еще пишут флеш плеер устарел. а чего я его десять ставить буду. короче фигня

Ко
Константин

Все обновил..но какие то ошибки в инсталяции.в другом компе все было..накрылся. Сейчас этот..разберусь с делами,куплю новый

..
.....

а у меня ноут. он попроще, мне на день рождение подарили.

Ко
Константин

Видно будет. Может ноут

Ко
Константин

Спокойной ночи

Владимир Васяк

научил работать с компом. теперь я сам обслуживаю свой компр)

Denis Murtazin

тому что в интернете нет живого общения! и это печально

Григ Лавриков

Вы имеете какие-то виды или просто так интересуетесь?

Григ Лавриков

Пробовали и не получилось?

..
.....

не пробовала не мое. А вы Григ пишите?

Григ Лавриков

Нет. Я люблю читать стихи слушать песни, танцевать

..
.....

Хорошо. а танцуете какие танцы

Григ Лавриков

предпочитаю современные. Любые. Быстрые.

Саша Бревнов

Что головой можно не думать, для этого есть интернет.

Саша Бревнов

Правильно в фильмах показывают сбой программы -катастрофа ,потому что скоро все разучимся думать.

Константин Севостьянов

Дык ничемушеньки!!! Я с рождения умненький!!!😇 🌹

Владимир Мосалёв

Перестал ходить в библиотеку за нужной литературой

..
.....

это да. все в сети найти можно, не вставая с кресла

Александр Каменный

Ничему что там есть не верить 80% бред и враньё ...........

..
.....

что то есть. но есть еще общение с дальними друзьями.

Iskander Kurnosov

Не обращать внимания, на рекламу и все новости, фейк

Андрей Терентьев

Очень многому профессиональным действиям в работе

Лариса Вараксина

Общению и всё дела можно сделать не выходя из дома

Лариса Вараксина

Сейчас в инете искала русскую и эстонскую клавиатуру для компа или ххотябы наклейки и всё нашла Большой проказник забрал мои клавиатуры Мам ты всё равно не пользуешься компом Да я понимаю теперь эстонская клавиатура ему очень нужна и как оказалось в магазинах нет А ему работать надо

Лариса Вараксина

Добрый вечер и всего вам доброго 🙋‍♀️☕

Лариса Вараксина

Добрый день вамМалая и всего самого хорошего А сегодня жду звонка от сына