Тайна

Роллы без кваса-деньги на ветер. Еще тупее знаете рекламу?

Ответы
Максим Долин

к самым идиотским слоганам можно отнести:

Gallina Blanca — буль-буль! Gallina Blanca

Триактивненько Имунеле

Настройся на очищение! Danone Activia

Настиг вездесущий туалет? Гентос. Простатиту нет! Гентос

Когда кашляют детишки — им поможет синий мишка! Бромгексин

У метеоризма шансов нет! – Эспумизан даёт ответ Эспумизан

Там, где Россия Балтика

За качество отвечаю Солодов

Пиво с пробкой Пиво Патра

С Мистер Пропер веселей, в доме чисто в 2 раза быстрей Mr.Proper

Розовый цвет. Доверься ему — и пятен нет Vanish

У ваших бегемотиков не болят животики Plantex

Давать самое лучшее Tchibo

Тайна

О, неплохой сборник))

Валерий.

А реклама разве не вся тупа? Главное чтобы она работала. Например релама пылесоса сети Эльдорадо ПЯТЬ лет как нет, а работает "Сосу за копейки" LD, а придумал некто из Саратовских пиарщиков. "Россия вперёд" лозунг прошлых выборов президента (особенно актуально когда стоишь на фоне пропасти и политической и экономической) . Тоооонкий юморок с задором для пенсионеров наших((((((((( Похоронное Бюро " Пока лопаты не затупяться" - это лозунг был --- я не шутю.)))))))Гы Гы. Диализнный центр , рядом хоспись - надпись.-- "После нас только космос" причём окна хосписа прямо туда смотрят.

Тайна

Мм-дя...

Murad Karriev

Пожалуйста. Видеоролик: встречаются две женщины. Одна другой говорит: - Послушай, ты так восхитительно выглядишь! Отдыхала на Канарах? Вторая дама: - Нет... Первая дама: - Может быть, ты была на Сейшелах? Вторая дама: - Нет... Первая дама: - Значит, ты вернулась из Пальма-де-Мальорки? Вторая дама, вынимая из сумочки из крокодиловой кожи рулон: - Просто я пользуюсь туалетной бумагой "Солнышко!"

Тайна

Аха-ха, вот это дурдооом!

Murad Karriev

Кстати, этот анекдот (или реклама? ) - еще из советских времен...

Михаил Старожилов

Одно время я даже собирал коллекцию такой рекламы. Примеры:
Карамельные конфеты с кофейной начинкой - "Чашка кофе у вас в кармане!"
Телевизор Toshiba Dramatic Vision - "Тошиба - драматическое видение!"
"Вывоз строительного мусора. Компания ''Сатори" (компания кажется существует до сих пор)

Дядя Миша

А вот в Кирове у нас
Производят «Вятский квас»
Это вам не «Coca Cola»
Президент сказал толково!
Нет в нём химии, нет ГМО
Натуральный он давно
Говорят, что «Вятский квас»
Всем, кто пьёт, здоровье спас
Призываю всех сейчас
Пейте только «Вятский квас»!
Ми.Ф. 2015г

Тайна

летом 😋

Денис Кретинин

а как роллы взаимодействуют с квасом))))) в инкридиентах в основном рис, маленькие кусочки чего-то морепродуктного или овоща в кожуре. А квас? я наверное узко смотрю. Привык просто квас- в жару, холодный-жажду утоляет)

Тайна

да я тоже не очень представляю, если честно) видимо к роллам нужен квас))))))

Mi
Mila

Тушь "....." увеличивает объем и длину ваших ресниц на 500(!) процентов!!! (Только представьте себе красоту! Если ваши реснички 1,5 см длиной, то после использования туши они станут 7,5 см! Божественно!)))

Тайна

Тоже угорала над этой рекламой)))

Mi
Mila

Картина: Сначала появляются из-за поворота реснички, а потом уже и вся ты...)))))

Тайна

😂

Владимир Дудник

История живая, сам слышал.... Только появились тампоны ,,ТАМРАХ,,.. Одна модмоазэль решила похвастаться,- Купила я эти тампоны, а вот не могу найти синюю жидкость.... Хоть убей...

Тайна

)))))))

Александр Чернецов

День рождения у КАРЛСОНА на КРЫШЕ !!! В наличии есть - детские электромобили , стрелялки и большой надувной батут !!! ( реклама для родителей в детском саду ) .😋☺️😉

Тайна

Н-дааааа

Вадя С Хитровки

Роллы - это у нас разновидность суши? Окрошку с квасом - ещё понимаю. Или просто хлеб в квас покрошить - тюря называется. Что у нас там ещё с квасом идёт?

Тайна

Еще квас сам по себе хорош)

Михаил Цыбулин

Пусть день ликуя будет светел...Хлебнувши квасу-деньги в кассу...И отработку ролл снесет попутный ветер...Когда успеешь под него подставить массу...

Тайна

Экспромт?))

Михаил Цыбулин

Нет...Выстраданное...Годами носил в себе...Выползло...

Тайна

Значит, полегчало...

Николай Федотов

Знаю хорошую тему , шашлычок под коньячок ,да ещё на природе . Вот наша лучшая реклама !!!! 😀🌲🌳🌴🍷🍽️🎷🎸

Тайна

👍😋

Сергей Заставный

Да. Это реклама активии. Встречный вопрос. Зачем она на работе жрёт всякое дерьмо, что бурлит в животе, и что за дерьмо она жрёт ))))

Тайна

👍😂

Сергей Жуков

я острую рекламу еще не видел. например:один идиот в любую погоду, дома и на улице носит две куртки- причина меня просто веселит!

Тайна

очередная тупость)

Сергей Жуков

едет пузатый мужик в автобусе и мучается, ему дают ЭСКУМИЗАН он мгновенно худеет и все радуются, чему ДЫШАТЬ- ТО НЕЧЕМ.

Тайна

ну вот так...

ღஐღ Елена ღஐღ

Девушка в белом.... срывает с себя платье и под ним красное, вечернее с блестками.....
Реклама трехслойной туалетной бумаги!))))))))

Тайна

😄

Натка М_Мак

Вообще, некоторая реклама удивляет. Особенно стихи с отсутствием рифмы и тп. Кому-то за этот ужас ещё и деньги платят

Игорь Зверев

А в этом тоже есть некий психологический ход... Ведь строки имеющие неровности, нерифмованность и даже отсутствие какого либо смысла...судя по Вашей реакции - тоже цепляют!!! Но в данном случае вместо того чтоб цеплять красотой слога и так далее, -цепляют именно своей некрасивостью и дисбалансом режущим ухо! Такие и захочешь потом забыть...-так во сне в кошмарном приснятся!

Натка М_Мак

Тоже спорно. Я помню, что проблема с рифмой, но не прмню рекламируемого товара, значит пользы - ноль

Игорь Зверев

Вот в том то и весь ФОКУС!!! Вы не помните...-но увидев этот товар на полке магазина ВАМ...захочется купить именно ЭТОТ товар! А поскольку Вы НЕ помните, то ничего не подозревая его и выберете!

Натка М_Мак

ага, прям, особенно, если лекарства неведомые в аптеке))

Игорь Зверев

Что...ж - могу и я глупость сморозить! Ведь...великим людям свойственно ошибаться... Хихи

Чирков Владимир

да от Владивастока до Находки омса лучшие колготки, этож какие бабе ноги нужно иметь чтобы такие колготы носить

Тайна

😉

Валентина Рязанова

Родители всё купили своей дочке Маше к школе (магазин не помню), а Наташе не купили, а они подруги. 🙄😀

Владимир Писарев

Твестер один берёшь второй в подарок,такая хрень,один надкусил и выбросил в мусорку с подарочным вместе

Сергей Чесноков

что бы не писали и не говорили. а роллы без кильки бочковой и с пивом - хоцелестит по полной программе

Тайна

🤔😰

Раиса Роева

"требуется продавец на мясо! "

Тайна

М-дя...)