Сладкая Женщина

Осторожно!!!повсюду люди,которые знают как вам жить😉

Ответы
Рифкат Шигапов

Полностью согласен, они будут настойчиво советовать как жить, не смотря на то что знают куда их пошлют в месте с их советами.

Андрей Левин

Говоришь им НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО ивсе знатоки моей жизни куда-то деваются........КАРТИНА МАСЛОМ.

Вадим Котов

Wq А я им говорю - а я вам не подчиняюсь по теории абсолютного не подчинения и не повиновения вашей власти

Пётр Павлов

Мне уж поздно принимать какие-либо советы, но что-нибудь новое готов послушать и намотать на ус!

Ондасын Битанов

Советчиков дохрена, но, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.😜 😂 🤣

Константин Румянцев

Да,вот только разводов от хорошей жизни не уменьшаются..............................👨‍💼

Юрий Малиновский

Во,, во....И всячески пытаются поучать....А у самих уже когнетивный диссонанс давно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вруть я спращивал сто как фигня незнають они ничегось свой опыт пропихивпють

Сладкая Женщина

Возможно

Александр Спиридонов

А это с какой колоеольни смотреть, они туда не достают ВОТ😜

Nikola Mahkov

нас..................................................................................................рать-

An
Anton

Не говори,их поставили под слушивать,а они ещё и подглядывают

An
Anton

Забей и вперёд

Сладкая Женщина

Спасибо 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

? Я хочу его видеть ( роль хлопушки , в исполнении ВСВысоцкого)

Сладкая Женщина

Один созрел))сейчас озвучу)

Фердинанд Франц Иосифовович

Надеюсь приличный?

Сладкая Женщина

Все как в лучших домах Лондона и Парижа 😉

Михаил Гаврилов

радуйтесь что им не пофиг как вы своим умишком проживаетесь

Денис Панфилов

Просто не нужно воспринимать лишнюю и ненужную информацию

Александр Присяжнюк

И только вам известно, что они могут от этого умереть 🙂

Вася Богомаз

Спасибо нежная и пушистая, я буду писать тебе шепотом

Сладкая Женщина

Голубиной почтой-жду

Ирина

Не говорите как мне жить, и я не скажу куда вам идти)))

Сергей Музалев

Указывайте путь,по которому им следует идти дальше.

Юлия Высоцкая

Спасибо что предупредили. Я думала им пофиг на меня

Дмитрий Гусев

Пусть будут осторожны они,я знаю куда их послать!!!