Н:
Наталья :Rose:

Ведь правда что мечты, созданные вдвоём, осуществляются в два раза быстрее?

Ответы · страница 2
вл
вася левин

Ну с двумя крыльями летать легче

Александр Максимов

Ну они ведь и в два раза емче??

Александр Максимов

Вы не поняли мне кажется простейшую математику!! Если задача одна и ты привлекаешь дополнительную голову, чтобы эта голова не принесла в вашу задачу свои проблемы, заяния и свои задачи, то только в том случае эти две головы будут эффективнее, во всех других случаях я вижу лишь обратный процесс! Сейчас смотрю передачи Астафьева Стаса- об автомобилестроении, а до этого пересмотрел кучу передач об изобретениях, открытиях и о знаменитых людях нашего мира!! Так вот, если вы поразмыслите в свете вашего утверждения, то увидите что все гении работали в одиночку от начала открытия и до конца жизни, если вы откроете Библию, тотувидите ту же картину- Бог почему то приходил к отдельным личностям, давал Свои откровения сугубо одному будущему лидеру!! Да строились команды, было множество помощников, как и множество противников, но говорить, что двум головам Бог открывал единую мечту- и давал им обоим двигаться к ней- нет никакой возможности и никакого повода! Следовательно вторая голова - либо включается в мечту первой в полном объёме, забывая о своих интересах, либо приносит параллельно свою мечту и свои дополнительные трудности!! Хороший пример кока кола!! Помните чем закончилось??

Н:
Наталья :Rose:

Ну вы куда-то полезли в дебри. Мечты в основном совпадают у супругов, поэтому вдвоём им легче с ними справляться. Да и многих выдающихся личностей поддерживали их жёны

Александр Максимов

Ничего у супругов не совпадает, чаще в счастливых семьях один ведущий, генератор идей и целей, а другой поддерживающий и уже одно ваше слово - жены- поддерживающие, а не разделяющие, не на равных правах- говорит уже о том, что нет двух голов с одной целью, зародившейся одновременно в обоих головах! В этом Наталья чудо Божье- когда человек, это уникальная, неповторимая, эксклюзивная, особенная личность, которую сотворил Бог для своей славы, а копии, конвейер, однотипность- не характерны для Божьего производства!! Согласны?

Н:
Наталья :Rose:

Я вообще-то говорила про мечты

Александр Максимов

Ничего у супругов не совпадает, чаще в счастливых семьях один ведущий, генератор идей и целей и """"МЕЧТ""""", а другой поддерживающий и уже одно ваше слово - жены- поддерживающие, а не разделяющие, не на равных правах- говорит уже о том, что нет двух голов с одной целью, зародившейся одновременно в обоих головах! В этом Наталья чудо Божье- когда человек, это уникальная, неповторимая, эксклюзивная, особенная личность, которую сотворил Бог для своей славы, а копии, конвейер, однотипность- не характерны для Божьего производства!! Согласны?

Александр Бабурин

Надо мечтать Мильлионами.....

Н:
Наталья :Rose:

Какая это мечта? Одна на миллион

Александр Бабурин

Как в мильлион раз быстрее исполниться по Вашему

Александр Бабурин

Я не могу на это ответить . У Вас своя ... У соседа другая

Н:
Наталья :Rose:

Тогда где взять миллион человек, чтобы исполнить одну мечту?

Александр Бабурин

Рядом ..... У нас в городе их 8.😄

Н:
Наталья :Rose:

Так Вы же сами говорите ,что у соседа она другая.

Александр Бабурин

Надо просить людей что бы помогли

Андрей Игнатов

Ну как бы хочется подольше

Андрей Игнатов

Вся прелесть в осуществлении, после не интересно

Н:
Наталья :Rose:

Так потом новую мечту найти

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот. Чего тогда медлить?

An
Andrey

Правильно)...так и есть!)

Мистер Бин

Да когда обоим хочется

Anatoliy Kofman

Насчет оргазмов точно

С Э М

И они ярче в два раза)

Вячеслав Скульский

правда, но не долгая.

Вячеслав Скульский

потому что приучили так вечно за кого то думать и помогать

Н:
Наталья :Rose:

А своего типа мнения у вас нет?

Вячеслав Скульский

а толк какой от мнения, которое в любую секунду может измениться, по тем или иным обстоятельствам.

Н:
Наталья :Rose:

Ну не стоит же скакать с кочки на кочку

Вячеслав Скульский

это дело торгашей, кому сколько и за сколько скакать икать, мяукать какать, да что угодно, вопрос только в цене к цели обогатиться.

Виктор Федин

но не в два раза чаще

Н:
Наталья :Rose:

Наверное потому что мечты не совпали

Акира Куросава

а если стул жидкий ...

Акира Куросава

призрачно всё в этом мире бушующем ....🖼

Борис Алиев

Иногда так и бывает.

Ми
Милена

А втроем-в три раза!

An
Andrey

И Откуда такие берутся!) 👌🍏

Ми
Милена

Рождаются. Аки кролики. Молода,да еще не оттрахана,сучка!

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Дима Жуков

Да, если к ним идти.

С. В.

смотря кто второй

Н:
Наталья :Rose:

Кто должен быть вторым по вашему мнению?

Н:
Наталья :Rose:

Это и подразумевалось изначально

Пан Змій Zp.ua

Порой ещё быстрее

Пан Змій Zp.ua

Вероятно. Особенно напрягаться не буду

Константин Лисицын

Вариант, Наталья!)

Ка-Валерчик Гузенко

За 9 месяцев ! 🌹😉

Николай Верниковский

нет. ещё быстрее.

Николай Верниковский

и веселее🌹🙂