Ольга Булавина

Жан ПОЛЬ ........... продолжите?

Ответы · страница 2
Владимир Безручко

ОГЛЫ ......

Ольга Булавина

эТО.НАВЕРНОЕ.ЕЩЁ ДО пУТИНА НАЧАЛОСЬ?

Владимир Безручко

..... увы , так .... , но он Верный Наследник , Продолжатель !! ..... чтоб ему пусто ......

Владимир Безручко

..... да ну его ..... , эта суа уж все угробля что мог .....

Владимир Безручко

..... похоже нам скоро втюрят сказку о перевозке через реку волка , козу , и капусту ..... то эти водолазы искали в пучине морской дно , то раньше балансировали , выебывались на краю пропасти .... , но наш внутренний голос говорит ...... ну и наебнемся же мы с этими правителями ....

An
Andy

Готье

Ольга Булавина

САРТР а ГОТЬЕ.ВРОДЕ.ТЕОФИЛ надо посмотреть в инете.

Ольга Булавина

Да.Теофиль ГОТЬЕ-ФР.ПОЭТ-19ВЕК. А ЖАН ПОЛЬ-ГОТЬЕ- ИЗВ ФР. МОДЕЛЬЕР 80-90Х 20 -ГО

Ольга Булавина

теперь и мне. Маленькая польза-не помните-играет СТАНИСЛАВ Любшин ?

An
Andy

Щит и Меч-точно играет в роли Йохан Вайс

Oltaviro

сартр

Ольга Булавина

Браво!❤️ ❤️ ❤️

Анатолий Рассудов

Марат

Sh. S.

Шене

Ольга Булавина

зНАЮ бЕЛЬМОНДО.ГОТЬЕ.САРТРА Шене-нет.Просветите.

Sh. S.

Французский винодел Жан Поль Шене. Его именем названо вино. Исключительная характерность бутылок- слегка искривленное горлышко. Вкус - изюмительный)

Ольга Булавина

Спасибо Итак.их уже 6.Я ЗАБЫЛА-ЕЩЁ мАРАТ....