Дедушка Старенький

Офицер РФ Константин Чистяков, прибывший в Балтийск на фрегате «Адмирал Григорович» Черноморского флота, жестоко избивший и изнасиловавший молодую девушку, освобождён от уголовной ответственности. В ходе следственных мероприятий он заявил, что потерпевшая была против спецоперации.
Классная отмазка для маньяков и отморозков появилась?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Забыли дополнить, что несовершеннолетнюю, с, вероятно, тп средней тяжести. Думаю, сообщение об освобождении от ответственности с сайта домена ua, не так ли?

Юл
Юлия

тут непонятно, что произошло, одни пушит офицер Балтийского флота, другие Черноморского, Невольно возникает вопрос: А был ли мальчик?

Ша
Шараф.

ты придурок, у Русских на хохляцких проституток даже не встанет

Николай Скороходов

.... ври .. зарплату получаешь из хохлорейха или их пиндосии..

Татьяна Тышкевич

Беспредел пойдёт в разгул. 🤷‍♀️

Василий Пяточкин

документы подтверждающие есть ?

Дэн Люк

вообще то суд еще идет

Зм
Змей

Охуеть просто...

Александр Боярский

Бред ваш.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Охереть!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Яндексе всё есть.

Дедушка Старенький

Ну не искать же мне то, что пофиг.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не ищи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝