Елена Crimea

Ха-ха!! На мою реплику о том, как я еду в троллейбусе и наблюдаю обгоняющих меня пешеходов, от Валентина Чистякова получила резюме - я - неадекватная дурочка))) Как же просто прослыть неадекватной дурочкой...
Меня только мучает один вопрос - кто на самом деле неадекватен? ))))))

Ответы
Валерий

да в Симферополе большие проблемы с движением транспорта. большая часть города старая и улицы слишком узкие как во всех южных городах. сам ездил. еле на Куйбушатнике выехал на кольцо. а потом с него съехал с проблемами

Валерий

поводов много. только и проблем не меньше. а главное здоровье в вашей жаре сердце не выдержит. может осенью

Елена Crimea

Жара-да... у здорового и то сердце встанет...

Валерий

а у меня его половина. что толку весь день дома под кондиционером сидеть

Елена Crimea

Соглмна. Погодите хотя бы до сентября))

Валерий

скорее всего так и сделаю

Ирина

Если бог хочет наказать человека,он лишает человека чувства юмора.К сожалению от этого страдают и окружающие.А может Валентина водитель троллейбуса?😜

Елена Crimea

Валентин. Мужчина. Не знаю, может быть...

Александр Демидов

Лена, это не тот вопрос, который может заставить мучиться... ☺️ А "неадекватная дурочка"... это ведь означает, что вовсе даже не дурочка. Ну.., если вдуматься.

Елена Crimea

Ха-ха!! Ну, про мучения - это я для бОльшей драматичности))))

Сестрица Алёнушка

А вы не заметили, что основная часть мужчин за 60 здесь, хамят и позволяют себе злобные выплёски. Есть и исключения, но таких меньшинство.

Вадим Осипов

Я не уловил тонкости перевода меня в троцкисты! Как поездка дамы в троллейбусе, могла поменять мою политическую ориентацию?

Виктор

Не ориентацию Вадим, а платформу...

Вадим Осипов

Троллейбусную платформу?

Виктор

Тебе видней- ты старше и мудрее...

Котэда

так может дурочка, но адекватная?-ну- типа полная дура в своем уме и при памяти

Даль Светлая

не обращайте внимания на таких вумников... Меня тут выругали за то, что я обсуждайцев поздравила со Старым Новым годом!! чего уж тут-то...

Даль Светлая

да, я тоже как-то не страдаю от их отсутствия но меня еще и др. моменты здесь раздражают...

Елена Crimea

Какие?

Даль Светлая

ой... многое... не хочу об этом...

Елена Crimea

Ладно. Не буду портить Вам настроение. Конечно, если не нравится - надо уходить.

Вадя С Хитровки

Видать, троллейбус в пробке застрял, намертво. Иной раз тоже думаешь - пешком быстрее дойдёшь. Другое дело, если ехать далеко

Елена Crimea

Ха-ха!! точно, в пробке. Почти никто не сказал этого))

Алексей Кожевников

Адекватны все. Гибкости не хватает некоторым.Троллейбус может быть и в пробке. И пока вы в нем, вы едете.

Елена Crimea

Именно так и было

Дина Бадретдинова

Надо было ответить "Хорошо, я неадекватная дурочка, а вы просто дурачок, обычный заурядный дурачок.")

Елена Crimea

да бросьте... зачем я буду человека обижать.. он и так обижен.

Дина Бадретдинова

Простим его.)

Елена Crimea

конечно

Владимир Н

Не мучайтесь. В детстве говорили дети в ответ на обзывания :"Кто обзывается, тот так и называется!"

Н*
Наталия *

по всем правилам получается пешеходы, бежали на остановку, боясь что уйдет транспорт без них

Елена Crimea

Нееет))) троллейбус полз в тянучке... а пешеходы просто шли)))

Ин
Инга.

" Ты, я, он, она-вместе-дружная..." неадекватная болталка-обсуждайка. Ой, извините😂😂😂😂

Елена Crimea

однако - Вы - здесь)))))))

Ин
Инга.

Так... я неадекват...для многих... тутошних тоже.😌😂😂😂😂

Елена Crimea

Ха-ха-ха!!! Мы с Вами нашли друг друга!!!

Кино

Леночка.....привет.....посмотрела ответы......думаю, что не только Чистяков....... АХАХАХА.....😄

Елена Crimea

Двусмысленно, однако 😉

Оксана Шункиева

Не обращайте внимание..у человека нет чувства юмора и он не ездил утром на троллейбусах..

Елена Crimea

Это точно)))

Валерий Свиридов

Просто Валентина Чистякова не догадалась , что Ваш троллейбус движется задним ходом .

Елена Crimea

Валентин Чистяков. Мужчина.

Валерий Свиридов

Тем более , мужик , небось , в авто , в котором ездит , есть задняя скорость .

Александр Таран

Так это он Вам комплимент сделал ! Себя то он наверное считает адекватным дурачком ? )))

Наталья Лымарь

ага, кто он такой умный? тут только дуру и нужно включать - умных не воспринимают

Григорий Голёнко

Наверное, тот, кто остался в троллейбусе, а не покинул его при удобном случае...

Николай Венгерцев

Решать Вам!? А вообще (мое мнение) Виноваты пробки.(очень много авто-трансп..)

Лариса

Видимо, Чистяков. Ну из местных могу уверенно назвать Евгения Евтушенко.))))

Елена Crimea

Я сегодня уже не выдержала. Избавилась от него. Надоел

Лариса

Может, его в " друзья" кинуть?)))))

Елена Crimea

попробуйте))

Лариса

Дайте ему ,наконец, женщину секси 63 лет, с такими же глазами, как у него!!!

Елена Crimea

Кто должен ее дать? И как вы себе это представляете? Женщина не вещь... и не в глазах дело, а в мозгах...

Леди Мила

Не обращайте внимания.. может, с мужем поругалась, настроение плохое было..

Леди Мила

вы о ком писали???????

Елена Crimea

Я писала о Валентине Чистякове. Это МУЖЧИНА!!!

Леди Мила

хи хи.. а я как женщину прочла.. ну, значит, баба не дала..