Евгений Бриг-Снежин

..".....Я – лебедя белого пёрышко. Я – воина павшего кость. Какие б ни выпали горести, Всем бедам хриплю назло: Я – русский! Спасибо, Господи! Я – русский. Мне так повезло!.. Пусть времени кружатся лопасти, Меня у меня – не отнять.."! - от Сергея Каргашина

Ответы
Ир

Как точно.. Как то я сказала такие слова:.. ты можешь сесть за мой рабочий стол, ты можешь одеть мою одежду, ты можешь лечь в мою постель.. но ты никогда не станешь мною!.. я сказала это одной очень завистливой особе, которая даже скрыть свои намерения не умела..

Василий Стеклов

👍👍👍