Артур Владикавказ

Один парень тут написал! ДЕВУШКА БЕЗ ЖОПЫ, КАК ВЕНТИЛЯТОР БЕЗ ЛОПАСТЕЙ, КРУТИТ, А УДОВОЛЬСТВИЙ МАЛО! Я спросил, а он только от их ЖОП удовольствие получает! А он молчит не отвечает! Вот и у других мужчин хочу это узнать, ЧТО ИМЕННО ТАК НАДО ОТ ДЕВУШЕК НАСЛАЖДЕНИЕ ПОЛУЧАТЬ?

Ответы
A(
Armani (*_~)

Ну он имеет ввиду что толку крутить,если нечем,не притягивает взгляда плоская.Вывод:каждый человек желает стройного партнера

Ветер_В_Голове (Эван)

Тоесть можно и без жопы и без сисек? Только место куда вставить? Ты совсем куку?

Артур Владикавказ

Да ты озабоченный! Видимо не отгулял ещё свое! Когда отгуляешь, поймёшь и уже не эти места выбирать будешь, а другие качества и характеристики в ней ценить и по ним жену в дом заводить! А таких дурачков они только и этими местами и ищут и потом пользуются вами как дураками! А тебе вопрос. Что в девушке важнее всего? То что у неё в голове или то что за её пределами?

Ветер_В_Голове (Эван)

Одним внутренним миром сыт не будешь

Артур Владикавказ

Чего хотят женщины. Старый интересный фильм! Он так этого и не понял, посмотри.

Ветер_В_Голове (Эван)

Дамский угодник

Артур Владикавказ

А ты молодой дурачок! Таких они обожают! И жопкой привлекают!

Mark Gribov

после таких слов ему не дадут 🙂

Артур Владикавказ

Да ты озабоченный! Видимо не отгулял ещё свое! Когда отгуляешь, поймёшь и уже не эти места выбирать будешь, а другие качества и характеристики в ней ценить и по ним жену в дом заводить! А таких дурачков они только и этими местами и ищут и потом пользуются вами как дураками! А тебе вопрос. Что в девушке важнее всего? То что у неё в голове или то что за её пределами?

Mark Gribov

Уважаемый Артур, я смотрю на девушку в целом, как она смотрит на жизнь, какие планы и что у нее в голове.

Артур Владикавказ

Чего хотят женщины! Старый хороший фильм, со смыслом! Он так этого и не понял!

Mark Gribov

По аккуратнее на поворотах, это намек на твою писанину. 1- меня не знаешь. 2 ГДе факты, что я озабоченный?

Артур Владикавказ

Чтобы тебе давали ты должен кое чему научиться! Прежде чем научиться мужчине расстегивать на женщине бюстгальтер, ему надо научить её. ......?Чему?

Mark Gribov

правильно его застегивать