Foxy Beige

Осень, дождь, тепло, комары-малыши. Ничего необычного! Правда же?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Правда!)))😊🍁 Но с одним уточнением. Комары - по крайней мере, виды семейства Culicidae, которые нас кусают - обычно осенью не летают. Если они в массе полетели в сентябре, как было в Ленинградской области в 1974 г. и частично в 2017 г., то это комары весенние, которые из-за погодных аномалий (холодная и затяжная весна) не вылетели в обычные для них сроки.

Foxy Beige

С природой не поспоришь...

Сергей Радиевич Фасулати

Это так... Но мы её очень любим!😊👍🌺

Foxy Beige

Трудно не любить то, по законам чего мы родились и живём...

Foxy Beige

))))

Геннадий Васильченко

Осень, дождь. Он плескал об асфальт, гудел в водосточных трубах, бил струями в садовые бочки, где плавали осенние яблоки, качал фонари в переулках, распластывал кленовые листья в парковых лужах. Под гулко булькающий звук пробивалась осень. В этой стихии мы с Вами со своей судьбой и комарами. Ничего необычного.

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Екатерина! В принципе по Осени и ничего особенного, своеобразная красота в изменении окраски листвы у лесов и тайги, от предыдущих условий зависит урожай всех видов плодов и ягод с грибами а так же и настроение Людей независимо от уменьшающегося продолжения дня... 🙂😉

Геннадий Васильченко

Осень, дождь. Он плескал об асфальт, гудел в водосточных трубах, бил струями в садовые бочки, где плавали осенние яблоки, качал фонари в переулках, мочил кленовые листья в парковых лужах. Под гулко булькающий звук пробивается осень. Еще тепло и где-то еще комары. Ничего необычного.

Владимир Семенов

лужи грязь дороги нету тачка брюхом в колее буксует от водилы трех этажный мат капишон на бошку сумку на плечо и с веселой песней почту понесу 🌧️🌧️😙

Александр Серватинский

Комаришки-малыши -кровососики,Вы ночные шалуны-долгоносики,Осень,дождь.тепло,наслажденье это,улетайте вы на юг---там где лето...

Foxy Beige

Ваш стих? Круто!

Александр Серватинский

Благодарю за Ваш положительный отзыв.

Foxy Beige

Не за что.

Александр Серватинский

Я кошка непоседа,хожу туда -сюда,
Зайти боюсь к соседу,какая ерунда,
Схожу сейчас на север и поверну на юг,
Какая же растеря,забыла про утюг,
Куда зашла не помню,сама себя корю,
В себя зашла и вышла,сама себя борю,
Сама себе свободу,себе же я дарю,,,

Foxy Beige

Куто. Спасибо!)

Сергей Злобин

Катюша,прочти стихотворение Пушкина посвещенное осени. Прогуляйся по осеннему парку, глядишь и хандра пройдет.

Петр Воропаев

Всё зависит от того, какое время года Вы любите, осень тоже бывает прекрасна со всеми плюсами и минусами!

Foxy Beige

Но комары осенью - это странно.

Петр Воропаев

Но главное- ОСЕНЬ: она прекрасна, даже и с дождём!

Валерий Сидоров

Да все как всегда Осень !!! Ноне всегда тепло да и комаров нет в нашем регионе! Дожди дожди и еще раз дожди!

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Тепло тут лишнее - осенью чаще холодно бывает... Но не так как зимой, конечно...

Владимир Горшелёв

А у нас ещё бабье лето,паутина летает и всё остальное,кроме дождя.😁🌺

Юрий Черныш

Октябрь, солнце, морозно, всё превосходно, НО, Но.. но... Так не всегда, ДА!?

Изтелеуов Алтай

а где грибы и рыбалка,а комаров у нас осенью не бывает они улетают на юг

Foxy Beige

Они не птицы! Но я видела уже снегирей. Это рано!!! Комары не живут в холоде, но... Всё бывает.

Изтелеуов Алтай

климатический пояс меняется по ходу

Foxy Beige

Может...

Гафур Камалович Карамов

но главное осень та золотая......Доброе утро дорогая моя Екатерина!!!

Haybatullo Shodiev

Правильно. Все по правилам природы, все возрождается, повторяется.

Виталий Бобров

Это как посмотреть ! Всё это можно отнести к разряду чудес .💐

Александр Вечелковский

Правда же все то же ........ жаль только , что без комаров-малышей !!!

Андрей Байбуза

Всё необычно так как каждый деь ,час , минута неповторимы

Александр Сивогривов

Осень ,дождь, холодно, комаров нет. Ничего необычного!

Mikhail Strelnikov

В нашей жизни всё бывает, и под солнцем лёд не тает...