Та Самая

Если между двумя людьми осталась только страсть и удовлетворение в сексе,их можно назвать любящей и счастливой парой?

Ответы · страница 2
Андрей Берзенин

Это тоже любовь

Андрей Берзенин

Ой, диа, даже не представляешь, какие одинаковые))). По категориям, правда)))

Та Самая

Ладно не буду спорить,сколько людей столько и мнений так говорят вроде)

Андрей Берзенин

)))) Как говорила моя первая жена, одна голова хорошо, а моя лучше. И , ты знаешь, как правило была права))). А спорить, в принципе, дело дозоре. Ты же в курсе, что в споре один дурак, другой подлец. Согласись, выбор незавидный))

Та Самая

Так я же и говорю,что не спорю,вы ответили мне я вам,вроде ничего страшного

Андрей Берзенин

Конечно. Мило пообщались. Мерси))

Сергей

Вам всё можно

Ел
Елена

Вряд ли)))

Ириша )))))))))))))))))

нет

Сергей Остёрский

Это все индивидуально. Одни видят в интимных отношениях основное в своей жизни, другие нет.