Владимир Чураков

Как только начинается ложь, любовь потихоньку уходит... Тихо, незаметно и навсегда. Или есть другие причины?

Ответы · страница 11
Ta
Tatka

Ложь,это цветочки....анасилие и рукоприкладство это уже капец...

Наталия Рыбина

Есть , но только это не любовь , а она - горы сворачивает 🙂

Valentina Bespalova

Есть и др. причины. Да и вообще любовь вечной не бывает. Это миф.

Ахим Ноел

Она уходит, как только начинается бытовуха и появляются дети...

Татьяна Циос

как заканчиваются деньги начинаются проблемы и любовь уходит

Владимир Чураков

Ценное замечание.😁 🌹

Владимир Чураков

По этому и ценное. НО!!! Мой вопрос подразумевает отсутствие материальных проблем. ))) Отсутствие средств к существованию исключает любовь априори. До любви ли, когда о хлебе насущном приходится заботиться!? )))

Татьяна Циос

вас что часто обманывали. откуда такие вопросы. лож можно тоже пережить но жить уже с этим человеком не надо.

Владимир Чураков

Я встретил за свою жизнь всего двух людей, которые мне не лгали. )))

Татьяна Циос

трудная же у вас жизнь. вы не с теме дружите.

Татьяна Циос

да нет в себе надо разобраться.

Владимир Чураков

А я о чём? Каома, по сути, и есть судьба. А судьба, это я. )))

Константин Урпин

все лгут и всем... даже без причины... так что ищи другие причины

Лилия Юсубова

Причин наверно можно много перечислить, ложь лишь одна из них)

Юлия Ерошина

Любовь всегда уходит...важно чтобы на смену ей пришло уважение

Мариночка Маришка

....когда ложь пришла...любви уже давно и след простыл...улыбаюсь

Ес
Есинда

Есть и другие причины, но их не всегда можно объяснить словами

Lady Winter

Другие есть. Охлаждение, рутина, усталость, невнимательность..

Галина Перевалова

полностью согласна.....да и вообще .....ложь -это плохой попутчик

Виктор Орлов

Как начинает пара спать спинами, так и любовь отворачивается.

Ал
Алёна

А что это такое, любовь? Вдруг это и есть ложь себе, самообман.

Владимир Чураков

ЛЮди БОгов Ведают. Бог и ложь не совместимы. Самообмана не существует. Есть уровни восприятия действительности.

Владимир Чураков

Вообще то, нет. Но спорить не стану. )))

Ал
Алёна

То же самое, если не на своем месте и не с тем человеком, а просто придумал любовь.

Владимир Чураков

Ну, пусть так. ))) Я же говорю, что спорить не стану. )))

Ал
Алёна

Ну, пусть лгут себе и винят других во лжи)

Владимир Чураков

Пусть. ))) Зря, конечно, но пусть, раз ты так хочешь. )))

Юрий Сотник

Вы всерьез считаете, что можно прожить жизнь на одной правде?

Юрий Сотник

Я не сомневаюсь в Вашей искренности, но полагаю, что Вы добросовестно заблуждаетесь.

Владимир Чураков

Не буду спорить, твоё право... )))

Светлана Романова

Не только ложь...но и все отрицательное дает такой результат..

Это точно!!!! Доверие пропадает и потихоньку чувства остывают

Вероника Дементьева

А сколько существует любовь? Влюбленность полгода, а любовь?

Владимир Чураков

Влюблённость - три. Любовь, это навсегда.

Вероника Дементьева

Не согласна, остаётся уважение

Татьяна Желтикова

Если врат значит уже нет любви.есть корысть или зависимость.

Надя Уфимцева

к сожалению она проходит из-за множества мелочей неприятных