Владимир Чураков

Как только начинается ложь, любовь потихоньку уходит... Тихо, незаметно и навсегда. Или есть другие причины?

Ответы · страница 5
Галина Ширина

Даже не потихонечку тогда любовь уходит,а мгновенно.Чего же дальше ждать? Ложь тянет предательство...

Владимир Чураков

Ключевые слова приходит-уходит... Любовь и ложь исключают существование друг друга. )))

Галина Серебрякова

Без доверия жить бесполезно,и если нет любви ,не теряйте время-вы можете встретить настоящую любовь

ОК
Ольга Клепикова

Иногда ложь бывает во благо, когда надо сберечь жизнь и покой любимого, тогда не уходит, наоборот...

Ве
Вера_Вечная...

другие причины тоже есть... но по-моему все начинается с ухода любви... причинно-следственная связь

Владимир Чураков

))) Всё просто: любовь и ложь, это взаимо исключающие понятия. Только ложь может вытеснить любовь. В остальных случаях(если она "уходит"), то это была не любовь.

Ве
Вера_Вечная...

ложь возникает при убывании любви...

Ве
Вера_Вечная...

нет не угодно... любви всегда хочется вечной

Владимир Чураков

А кто сказал, что она не вечная? )))

**
***nurika ***

Если человек влюблен. Все это не заметно. Но страсть проходит и любовь с нею. Тогда уже видешь все.

Наталья Рыбак

Для меня поистине человек теряет доверие во всем, ЕСЛИ лжет!!! Это самое неприятное в отношениях!

Наталья Рыбак

Кажется я получила бонус от ВАС? С П А С И Б О!!!

Светлана Лапкина

Ложь появляется параллельно с возникновением нового объекта. а в появлении новых виноваты оба.

Николай

И не только уходит Володя, но и как правило на этом месте возникает или пустота, или ненависть...

Владимир Чураков

Пустота, Коля. А чем её заполнить ненавистью или новой любовью, человек решает сам. )))

Николай

Лучше конечно найти альтернативу , но к великому сожалению найти достойную женщину, мужчине с каждым годом сложнее и сложнее , о феминистках вообще не идет разговор...Само общество на сегодня уже не живет по Конам...

Владимир Чураков

Найти сложно, это да... Но женщину можно сделать такой, какой ты захочешь. главное, чтобы "материал" подходящий был. А его немеряно!!! )))

Николай

Видимо, что у тебя еще есть предостаточно времени в этой жизни, чтобы так легкомысленно рассуждать о (женщинах) Само общество порождает этих женщин, каково общество, с его запросами, таковы и женщины и не только...

Владимир Чураков

Я не меряю события одним воплощением и одной реальностью. По этому, да, предостаточно. ))) Даже в этом воплощении и в этой реальности. ))) А общество... Общество я поменяю. ))) Собственно, уже начал его менять. )))

Николай

К сожалению , поменять общество в одночасье невозможно, даже иногда очень близкие и когда-то лучшие твои друзья не смогут тебя понять, не находясь в твоей шкуре, если конечно мы по своей глупости и недальновидности не влезли с писком в эти обстоятельства...и уже когда нас это стукнет, начинаем осознавать, куда мы себя затащили...???

Ол
Ольга

Ложь убивает все. Когда мне лгут, мне кажется что меня считают дурой. Для меня ложь, это страшно.

Владимир Чураков

Знакомо... ))) Терпеть не могу, когда меня считают за идиота и "впаривают фуфло". За это я очень жёстко наказываю. )))

Ольга Алешина

ложь- первая причина и чем ее больше, тем быстрей уходит любовь. Все остальное- последствия лжи

Вадим Потёмкин

А любовь просто уже ушла. И никуда не приходит. Потому что в этом мире поселилась и живёт ложь.

Айнагуль Айткужакова

Одно плохое действие, перечеркнёт всё что было хорошее безследно, и обратной дороги не будет

Татьяна Максимова

Ложь с любовью не сочетаются. Они некогда не уживутся вместе. Всегда победа будет за любовью.

Беггер Ликий

Ложь начинается не просто так. Скорее, наоборот: любовь потихоньку уходит, и начинается ложь.

Ольга Моор

Как только проходит любовь начинается ложь,когда любишб.ь и в голову непридет чтото плохое

Светлана Белозерова

да,соглашусь,причина ложь во всем а это-измены,ревность,зависть,неумение поговорить,обиды.

Ив
Иван

Женщины любят ушами-поэтому мужчины лгут. Мужчины любят глазами-поэтому женщины красятся.

Bc
Bcyjdfz

Это самая главная причина. Уходит она быстро и навсегда. Остальные причины можно пережить.

Максим Шадрин

Любовь это цепь биохимических реакций в мозге,которые мы сами замедляем или католизируем

Алёнка Суворова

Думаю да есть!когда перестаёшь уважать вторую половину.Нет желания проводить время и т.д.