Владимир Чураков

Как только начинается ложь, любовь потихоньку уходит... Тихо, незаметно и навсегда. Или есть другие причины?

Ответы · страница 8
Юрий Парфёнов

как только уходит любов? начинается лож \кстати без мягкого знака это имя?

Владимир Чураков

Не надо отвечать "корявыми понтами" на простой вопрос... 😉 😁 😁 😁

Andrej Domke

Мне тоже кажется, что со лжи всё начинается. Только, это смотря какая ложь.

Павел Мерзликин

Когда начинается ложь, любовь уже ушла.😉 А потихоньку - это эхо ее шагов.

Татьяна Суровых

Неполадки начались раньше. Ложь - это уже следствие причины. А вот какой...

Зарема Напцок

Любовь никуда не уходит, просто видоизменяется. А ложь-признак слабоумия

Mersedes Montego

Есть. Просто уходит. Без всякой причины, вырастаешь из коротких штанишек.

ღஐღ Елена ღஐღ

Там, где появляется ложь.... любви никогда и не было!!! Была влюбленность....

Галина Юлинова

Она уходит не потихоньку, а раз и навсегда, когда приходит разочарование

Людмила Барабан

если любишь можно простить и ложь, если она не переходит в предательство

Воля

любовь это работа иногда прощать ложь приходится если дороги отношения

Владимир Чураков

Ложь и любовь, понятия взаимоисключающие. )))

Вадим Гиниятуллин

любовь - это огонь. и если его не подкармливать, естественно он потухнет.

Светлана Астрадамова

Любовь уходит от невнимания,безразличия.недоверия,жестокостигрубости

Владимир Чураков

А была ли она, если появляются невнимание, безразличие и ... ?

Светлана Астрадамова

Возможно и нет была только влюбленность это Вам решать

Светлана Астрадамова

Это Ваш вопрос Вам и отвечаем

Владимир Чураков

Оки. Что я должен "решать"? )))

Татьяна Морозова

и пусть уходит и тут вы безвластны ....она всё равно уйдёт. она так решила

Нелюша

Согласна. Ложь в чувствах начинается раньше и следует Ложь в поступках.

Мечта... Далёкая)

Я тоже считаю что ложь это главный источник, хотя есть ещё и равнодушие)

Св
Светлана_Светлана

Есть у меня знакомые, жена постоянно мужу врёт, но говорит что любит его

Галина Георгиевская

вранье убивает все даже сильную любовь...поверь мне...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Семенов

Причина одна - измена! Причем здесь ложь? Люди только на этом и держатся!

Вера Задорожная(Антонова)

Причина есть,любовь не может уйти,если уходит это не любовь ,а страсть...

Люси Марево

ТваЙю маму..., эт жА, мля из недавней моей истории, Ёптыть....))))🤣 🤣 🤣

Владимир Чураков

Рад за тебя, Люсенька. ))) Всегда знал, что ты свой пацан... 😁 😁 😁