Вася Васильков

Кто такой Нонкомформист?Пжлста своими словами.Спасибо.

Ответы
Fenix🇱🇹

Это человек, который отказывается подчиняться установленным нормам, традициям или общепринятым правилам в обществе. Он выражает свою индивидуальность и свободу мысли, не следуя стандартным образцам поведения или мировоззрению большинства. Нонконформисты стремятся выделиться из толпы, быть оригинальными и необычными. Они могут проявлять свою нонконформность в различных сферах жизни: в искусстве, музыке, политике, образе жизни и т. д., как в положительном ключе , так и в отрицательном.

Та
Тася

Желание чела отстаивать мнение, манеру поведения, не присущую обществу, что-то типа противорения Как-то так, если своими словами

Вася Васильков

Это хорошей качество индивида.Неудобное для социума

Та
Тася

Возможно,я просто ответила на твой вопрос

Иван Никифоров

Стремление людей отстаивать свое мнение...Блин как всё похоже на путиноидов...Спасибо!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вставил свое словцо. F320

Иван Никифоров

Кошара, опять тупишь?Иди уже прими холодную ванну

«Луиzа Каzaти»

А это Баба-Яга против, как яркий пример 😉

Светлана Ли

Все лбом - в стену, а он стеной - во лбы

Ma
Maria

несогласный, наверное..

Татьяна Владимирская

это примерно я))