Аг
Агафья

Скоро отключат горячую воду. Куда б смыться? Как вы решаете этот вопрос?)

Ответы
Wlad Korn

Дома газовая колонка, котёл и плита. Не знаю, что такое отключение горячей воды. Котёл даже летом иногда включаем, когда неожиданно похолодает и дожди...

Аг
Агафья

Да, было мне знакомо..переехали в квартиру))

Sekach Dev

В нашей местности горячую воду уже давно не подают... Используем бачки с эл. нагревателем, и не самодельные... их можно купить... )

Мохарям Ханипов

приезжайте . баню почти каждый день топлю . и в кране всегда есть теплая вода .. .. хотя вы сами в лесу живете .. .. вам привычно..

Мохарям Ханипов

вы знаете что главное жизни .. и какая критерия оценки жизни ..

Михаил Гехт

у меня уже в третьем жилье бойлер (сверх основной системы). Затрата разовая, работает 15-25 лет, но ни от кого не зависишь.

Михаил Гехт

спрашивал у ремонтников, что лучше сейчас. Там важнее литраж и материал бака (и срок гарантии). Все фирмы, которым больше 2-3 лет, выпускают вполне приемлемые аппараты. Вот сейчас Аристон

Ир
Ирина

Ещё в 2007 поставили электроводонагреватель.Тогда у нас не было горячей воды совсем."Славные"годы правления Ющенко.

Любовь

У нас в городе отключают гор. воду по районам. В других районах живут родные - взаимовыручка.

Александр Кашкаров

В унитаз.. А так есть водогрейные приборы, вода течёт горячая.

Ирина Кореневская

С родителями в разных районах живём. На время переезжаю😂

Серёга

есть нагреватель у нас только на неделю отключают

Наталья

у меня не выключают....я в доме частном живу

Alexx M

Электробойлеры давно изобрели уже)

Аг
Агафья

На 2 нед поеупать такую чудну огромну игрушку..

Alexx M

Ну, значит мучиться дальше))

Языческий Кот

автономка решает подобные вопросы!

С Э М

Водонагреватель и нет вопросов

Аг
Агафья

У матросов. Цена вопроса+ установка+состояние проводки ...

С Э М

Меньше чайника и утюга по мощности. Установка под силу любому с руками, сложностей немвызывает

С Э М

Если проточный, то да. Но они неэффективны. Накопительные на 30 и более литров 1,2-1,5 кВт

С Э М

🖼На 50 литров - 1,5 кВт

Осеннее Настроение

У нас в Алма-Ате не отключают. 🙂

Осеннее Настроение

Сами откуда? 🙂

Осеннее Настроение

Болгария? Мило 🙂

Сергей Пучков

моюсь холодной!я не мерзлявый!

Юр
Юрий

У нас не отключат и баня есть

Александр Изосимов

Ведро на плиту и нормально.

Nikola Mahkov

-у нас колонка!-прекрасно!--

Св
Светлана_Светлана

У нас специальный бойлер.