Ангел L

...за 5 минут ссоры можно узнать человека лучше, чем за 5 лет дружбы...согласны?

Ответы
Рашид Давлятов

Солнышко!, здравствуй!!! Спасибо за Ваш визит и новое обсуждение. Честно сказать скупые ответы, попробую предложить что-то своё. Повторю Вашу фразу...за 5 минут ссоры можно узнать человека лучше, чем за 5 лет дружбы...согласны? Давайте продолжим ...а через десять минут он замолчит!.... , а через пятнадцать минут он будет просить прошение или искать повод чтобы помириться (при этом обзывая себя последними словами)! И моё мнение - да, такое случается по большей части семей или влюблённых пар - главное "!", не совершить глупость т.е. "пойти на сторону". "Измена "- всех караулит и это больше чем прожитая жизнь с любимым человеком (который совсем ни о чём не подозревал).

Се
Сергей

Да уж, чего не скажешь и не услышишь в ответ за то время неконтролируемого эмоционального всплеска. А назад высказанного не вернешь. Думайте что говорить, а лучше не переходить на личности. Ссора закончится, а то что выскажется все-равно останется в памяти, где-то глубоко может быть, но останется.🙁

Дионисий Скворцов

Характер у каждого разный чтоб за 5 минут узнать человека нужно быть крутым экспертом изучения психологии человека.все по настроению. если ты показываешь свой характер он выходит в наружу если нет ты можешь и умеешь контролировать себя.

Аладдин Т

Совершенно верно,прохода мимо бабок сидящих у подъезда,просто сказать; сидите бляди.....а твоя какая,и тут вы узнаете все о своей жене................

Игорь Дуров

Да, ссора конечно много чего обножает, и порой человек показывает всю свою сущность, хотя это не лутшый способ познания друг друга

Хайдар Кульбарисов

Иными словами, мерилом всего мы делаем самих себя: если человек хорошо к нам относится, он-хороший, а если плохо, ну, вы понимаете.

Em L

Не зря говорят:что у пьяного на языке,то у трезвого в уме. Вы наверное по жизни Аналитик.А кто вы по специальности.

Олег Б.

Да пару раз домой не придёшь сразу в челюсть или в живот без разговоров закон такой🤣 👊 👊 👊

Владимир Хвостов

Пожалуй, но не всегда. Есть экземпляры, которые никогда не теряют рассудка. Ссориться бесполезно.

Се
Сергей

Аккумулятор с позитивом и негативом накапливается долго, но так быстро разряжается при ссоре.

Виталий Игнатьев

какая это дружба, если 5 минут перечёркивают все тёплые отношения друзей приобретённые ранее

Сергей Губин

во время ссоры могут вылетать слова не конролируемые,на взводе,нет нельзя узнать за 5 минут

Юрий Архипкин

Нет, не согласен...ссора - это состояние аффекта, человек в состоянии аффекта - НЕ ОН

Дмитрий Мощевитин

Абсолютно, согласен! Жаль только что познаешь человека с отрицательной стороны...

Дмитрий Мощевитин

Абсолютно, согласен! Жаль только что познаешь человека с отрицательной стороны...

Victor Shkirando

Конечно, но лучше не ссорится . а лучше , после ссоры в постель, она помирит!

Александр Журихин

Но может конечно не за 5 лет.) Но многое, это точно.) И его отношение к вам.)

Andrei Ruymin

Не знаю как на счет узнать человека но 5 лет дружбы можно потерять

Nik. Mak.

а зачем ссорится ...? просто надо уступать друг другу в мелочах....

Владимир Гончаров

Нет! Это миф! За 5 минут можно получить только то, чего ожидаешь!