Жорж Милославский

Сейчас очень много актёров... много снимается разных фильмов... А вы можете назвать артистов, которые играют, а не снимаются?

Ответы
Ве
Вера

Евгений Миронов , Данила Козловский , Алексей Серебряков ..у них нет ни одного плохого фильма ...их работы всегда хочется пересматривать снова и снова ....и Мария Кулик и Наталья Вдовина ,и Инна Чурикова всё так же гениальна

Виктория Мельникова

Мария Аронова, евгения дОБРОВОЛЬСКАЯ, фЕДОР дОБРОНРАВОВ, Людмила аРТЕМЬЕВА, аНАСТАСИЯ мЕЛЬНИКОВА, Анна Ковальчук, Семен Фурман и др.

Жорж Милославский

Это ведь просто имена... Я могу дополнить ваш список

Виктория Мельникова

Это ИМЕНА АРТИСТОВ ТЕАТРА И КИНО, а не просто...

Жорж Милославский

Вот они и снимаются

Виктория Мельникова

А вы как-то связаны с театром и кинематографом, что так смело утверждаете кто и что?

Жорж Милославский

Я только зритель, для которого они живут.... то:тел у почти всех жизнь фальшивая... Я сейчас больше уже уважаю КВНщиков.... Они не фальшивят

Виктория Мельникова

Вы сравниваете людей разных профессий..

Жорж Милославский

Получается, что они сейчас на одной ступени стоят

Ирина Козлова

Могу назвать артистов нашей местной драмы. Они точно не снимаются, только играют, как и артисты других, не столичных театров.)))

No Ne

Чем больше в РФ снимается нового кино . Тем лучше играют советские актёры в старых фильмах .

Жорж Милославский

Согласен

Стас Васильев

Яковлев, Леонов, Терихова, Краморов и тд. извините из нынешних пока нет, а может я устарел.

Жорж Милославский

Добавте Гафта, Евстигнеева, Басилашвили и конечно же Смоктуновского

Стас Васильев

А ежели Вы в теме то и без того поняли меня. Примерно как и о певцах и певичках)))) вот я пока способен отличить шедевры от жалкого подобия...

Жорж Милославский

Только почему-то нам навязывают всю эту халтуру

Стас Васильев

пусть.. Я имею отрицать навязываемое.

Жорж Милославский

Хорошо это, но не все такие стойкие

Стас Васильев

Хорж-это их выбор.....

Жорж Милославский

Видимо да

Not An Angel...

Я уже не знаю...играют те,кого не приглашают сниматься...а там сейчас выбор на любой вкус

Not An Angel...

Ещё Евгения Добровольская...мне нравятся эти дамы ,именно, в театральных постановках

Жорж Милославский

Видимо есть смысл посмотреть

Not An Angel...

Советую

Жорж Милославский

Я подумаю

Not An Angel...

))..

Kitton

Сегодня они играючи снимаются , а раньше проживали в кадре куда за меньшие деньги !

Колючка-Это Я)))

Из этого века вообще никто не приходит на ум,все сериальные многостаночники

Жорж Милославский

Вот вот... всё осталось в прошлом

Колючка-Это Я)))

😢очень жаль

Лева Правая

Нет не очень помню...высокий темп жизни не позволяет даже кино насладиться..

Елена Винтер

Таких почти не осталось, наверно. В основном, снимаются...😥

Ирина Нестерова

Зачем? Мозги засорять. Их, как грязи. Не забыть бы старых, именитых....

Жорж Милославский

Согласен с вами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иногда забываешь на каком канале какой фильм , актеры одни и те же

Жорж Милославский

Это точно

Пан Стефа́н

Антон Шагин, Екатерина Шпица, Дарья Мороз, Чулпан Хаматова

Жорж Милославский

Из всего списка могу согласиться только с двумя последними... Да и то с натяжкой... Видимо просто вспомнили имена...

Пан Стефа́н

Просто двое последних постарше и побольше успели сделать. Дайте время и ПЕРВЫЕ БУДУТ ПОСЛЕДНИМИ!! 🤣🤣

Жорж Милославский

А есть смысл ставить на лошадь, которая когда-нибудь прийдёт первой???

Пан Стефа́н

Есть! Если она всё-таки придёт первой, то много снимешь.

Жорж Милославский

Боюсь только это будет не в этой жизни

Елена Данилова

Ирина Розанова, Сергей Безруков, Евгений Миронов

Жорж Милославский

Разве только

Елена Данилова

Не только, просто в голову пришли сейчас только эти. Из ныне живущих. И целая плеяда прекрасных актёров, к сожалению, уже почивших...

Жорж Милославский

А из молодых кого-нибудь назовете?

Елена Данилова

Молодые из всевозможных мелодрам и сериалов уже примелькались. Я и на память их не помню.

Жорж Милославский

Вот и я о том же

Елена Данилова

Ну, на конвейере нет места творчеству...

Южный Кот

настоящий актер не *играет*-он вживается в роль...

Жорж Милославский

Пусть будет так

Рыбка Золотая))

Сухоруков, безруков, Майков. Много талантливых.

Жорж Милославский

Сухоруков однозначно... Майков наверное да... Безруков... с натяжкой

Рыбка Золотая))

Мне очень понравился Саша Белый.

Жорж Милославский

Мне он больше понравился в роли Есенина

Рыбка Золотая))

Мне тоже.

Крошка Енот

сейчас говно артисты...они же играть не умеют

Крошка Енот

Да!! А Смоктуновскому до сих пор равных нет..Это вообще актёрская вершина!!!

Жорж Милославский

Ээээх.... Вот это был актёр

Крошка Енот

Да!! ГЕНИЙ!!

Жорж Милославский

Мы много потеряли... осталась одна пена...

Крошка Енот

да..именно

Диана Соловкова

Их тоже много. Некот-е просто живут в кадре.

Жорж Милославский

Так назовите

Диана Соловкова

А вы хорошие фильмы не смсотрите? Вот даже и актеры из сериала Ленинград-46, Екатерина, Доктор Рихтер (идет по России).

Жорж Милославский

Могу согласиться, что Серебрянников.... один из сотен...

Диана Соловкова

Фильмов К. Серкбренникова еще не смотрела.

Жорж Милославский

Тогда о чем вы говорите?

Диана Соловкова

Слышала, что на сцене режиссер Сер-в любит использовать голую натуру и мат ( и не только он)- это чтобы привлечь внимание аудитории? А вот фильмы Михалкова.-Кончаловского, например, смотрю с большим удовольствием.

Жорж Милославский

Вы пишете о режиссёрах... Я спросил о актёрах

Лю
Людмила

Мне нравится, как актёр Максим Матвеев.

Жорж Милославский

Наверное только Миронова и Машкова...

Лю
Людмила

Ну так эти другого поколения. Вы назвали Мэтров. Матвеев молодой ещё. У него всё впереди

Жорж Милославский

Так ведь большое начинается с малого

Лю
Людмила

Это конечно..

Жорж Милославский

Вот вот

Наталья Казаченко

Мне нравится Бабенко ( не помню ее имя)

Жорж Милославский

Её кто-то раскручивает... но она не играет..

Наталья Казаченко

Ну все это на любител. мне она нравится.

Жорж Милославский

Ваше право... вы посмотрите на Басилашвили... на Гафта... кто сейчас так играет???

Наталья Казаченко

Я поняла, что вас молодые артисты интересуют.

Жорж Милославский

Артистов просто нет... может только Миронов...