Доктор Шаффхаузен

Способны ли вы говорить правду(истину)?

Ответы
Світлана Гівчак

если вы скрываете свое истинное лицо.то вы ..доктор...Ш...не способны ...и не имеете права задавать такие вопросы...ПРАВДА И ИСТИНА ,,,СОВЕРШЕННО РАЗличные по значению слова

Доктор Шаффхаузен

вы запутались?на аве моё,а у вас как и у дегенератов вечные подозрения)))

Сергей Короткевич

полтора года говорил все что думаю-рядом остались лишь родственники-теория подтверждена:люди ненавидят правду какая бы она не была,они просто мечтают быть обманутыми

Людмила Столярова

ИСТИНУ ВЫСКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ,ЭТО НЕ Я ГОВОРЮ А ПИШУТ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ,А ВОТ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ МОЖНО,НО БУДЕТЕ ИМЕТЬ МНОГО ВРАГОВ,ДАЖЕ СРЕДИ ДРУЗЕЙ

Татьяна

Истина у каждого своя,а правду говорить чревато,можно не только друзей потерять ,но и работу

Игорь Поляков

как было сказано в одном фильме : если от этой правды всем плохо,то зачем она нужна?

Доктор Шаффхаузен

верно,но мы не о кинишке)))

Надежда Ша

Да.....говорят...что за правду уважают....но чаще посылают😯 правда ли это?

Олег Сорокин

Я и так говорю правду)))) От многие бесяца))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Николаевна Васина

Способна.за что неоднократно имела неприятности,

Raisa Bogus

ne vsegda,,,, byvaiut raznye momenty v jizni,,,,kogda stoit i solgati,,,😂

Доктор Шаффхаузен

я чучас заплакую,какое я говно был-эти годы)))))))))))))

Raisa Bogus

ne plachi milenkii, ne plachi, a to i ea razrydaiusi,,😂

Raisa Bogus

😜😉🙃✨🌺💥

Доктор Шаффхаузен

Хомяк Сусликович Выдров-член КПСС))))))))))))))

Raisa Bogus

Sizova Julia

Я всегда говорю правду! Нет причин врать:((

Доктор Шаффхаузен

ну хоть адекваты появились🌹

Александр Ясноокий

Правда всегда одна, это сказал фараон...✌️

Виталина----------

Я всегда говорю правду, так легче жить)

Io
Ioan

СЛУХАЙ анекдот: свекр на старом уаз-ике ползет в гору , едет в аул, на заднем сиденье невестка...а у горцев запрещено невестке разговаривать...с мужчинами, тем более со свекром!!! ВДРУГ ОНА ВИДИТ, что заднее колесо выходит из оси...и вот-вот--вылетит.невестка смотрит в зеркало салона и руками показывает (разговаривать же запрещено!!!) левой рукой показывает кружок, а указательным пальцем правой руки... интенсивно сует и вытаскивает в кружок,и головой кивает - показывает на правый бок!!!...Свекр смотрит в зеркало салона .. на жесты и кивок головы невесты, и говорит : Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ, НЕ ТОРОПИСЬ, СЕЙЧАС ВЫЕДУ НА ПОЛЯНКУ, ОСТАНОВЛЮСЬ И ЗАЙМЕМСЯ))) Я всегда говорю правду,только не жестами

Нина Мамедрзаева

Лучше Горькая правда чем сладкая ложь

Ирина Кон

Не всегда. Иногда лучше промолчать.

Бахытгуль Малдыбаева

можно,но помягче,чтобы не обидеть

Татьяна Поздеева

оч даже... , но могу и соврать😀

Ириша )))))))))))))))))

Только правду не чего кроме неее

Иллюзия

Всегда!!! Язык мой-враг мой!!!

......!

Ксежеленю ВРАТЬ не могу !!!

L….

Эх. ..не умею врать...

Доктор Шаффхаузен

Судя по-Я Не Реальная-100%😎😂🙃темнила хитрая)